Мираж Иллюзии

Любовь как привидение,все о ней говорят,но мало кто ее видел...

Ответы
Валентина Маслова

Зато счастливы те, кому повезло в жизни-любовь-это счастье, восторг, удивление, желание раствориться в любви, способность к самопожертвованию - всё в одном. Я счастлива!

Ирина Будько

мне в этой жизни очень повезло.... моя любовь не привидение ,она реальна! да еще какая!!!!!!!!!!!!!!!!меня крылом своим она коснулась.....

Ксения Плечева

Любовь -это прекрасное,нежное чувство,оно нечаянно нагрянеткогда её совсем не ждёшь. Вас это значит не

Елена Н

Любовь- это чувство. Чувство видеть нельзя- можно видеть лишь проявление и результат.

Елена Конкина

Да думаю, что видели многие, но вот удержать её... вот где трудность)

Таня Ежова

Да на нее не смотреть надо - чувствовать... открой свое сердце...

Lola

Ее видел каждый в своей жизни... Вопрос была ли она взаимной

Мираж Иллюзии

)да!

Lola

)

Елена

Мало кто чувствовал! А если бы почувствовал,то и увидел бы.

Михаил Васкович

Это почему же. Когда она была маленькая, её звали Любой.

Особенная Особа=)

я думаю..что конечно..не многие..комуто вообще не дано

***светлана ***

Любовь в душе...её мало видеть, её нужно чувствовать

Елена Иванова

И лучше бы ее не видеть оч болезненное ощущение

Тамара Потапова

если вы не видели.это еще не значит что ее нет

Светлана

Видела, чувствовала, жила в ней.....нравится)))

Мираж Иллюзии

а сейчас?живешь?

Светлана

!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Aliverdi Axmedxanov

почему же.как сидела так и сидит на дубе том

(((=

это чувство даётся с ВЫШЕ !!! очень редко 😞

Галина.ярославль

И такие страшные вещи рассказывают--жуть

Надежда Донцу

А зачем ее видеть ? Лучше почувствовать

Алиса

Ну да, а если увидел......уноси ноги......

Валентина Дмитриева

Это внутреннее состояние человека.

Михаил Васкович

Когда она была маленькой, её звали Любой.