Епифания

Дмитрий Быков: Я хочу написать книгу о Зеленском. Видеть актера и
сценариста президентом и тем более президентом воюющей страны и тем более, пожалуй, духовным лидером свободного мира это любопытный челендж...

Ответы
Оксана

👍Быков всегда смотрю с удовольствием,была очень рада его приезду в Украину.

Особенная Особа.

И ищо препадам 6 американских ВУЗАф😁

Ал
Александр

духовный лидер свободного мира???

Dan Bongо

Зеленский крутой!

–1
Олег Сидорович

напрасно

Олег Сидорович

уступите сегодня украину , путину не долго осталось он пенсионер и все ваше

Олег Сидорович

россию с украиной разделите , путин за жириком полетит вот увидите

Олег Сидорович

нужно отдать донбас и поиграть так как россии нужно , потом в будет свобода

Епифания

Дядя Олег, вы дурак?

Олег Сидорович

да так же как и вы , у меня один выход так же как и у вас