Сибирский Инквизитор

Предлагаю пенсионный возраст определять моментом, когда человек начинает ругать молодежь! Размер пенсии определять в соответствии с уровнем недовольства молодым поколением! Кто за?

Ответы
Ирина

Вот и повылезут на поверхность все, кто в принципе не может быть довольным.

Ирина

Я вас поняла)

Сибирский Инквизитор

Я рад )
А еще есть такая поговорка: "даже ёжику противно быть все время позитивным". 🙂

Ирина

Вы даже у ежика спросили)

Сибирский Инквизитор

Это не я. Это картинка такая есть. Типа мем, что ли.

Ирина

Угу

Сл
Сладкая

🖼