Ва
Василиса

Была на днях в Швеции ,по делам увядающей фирмы. Там всех е**бут в ж*опу, независимо от того вы Мэ или Жо. ??

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Что ж, сочувствую Вашему печальному опыту. Спасибо за предупреждение, не поеду в Швецию.

Галина Галчонок

ну так ты ответь , а то кацапеты на пену изойдут в слюнявых догадках и предположениях

Долгожданная Даль

Что интересно кроме вас никто этого не заметил. Интересно почему🤔

Долгожданная Даль

Вот, вот. Куда мадам смотрела😄явно не на те достопримечательности.

Галина Галчонок

видимо мадам была и "Ме" И "Жо" интригу держит

Добрый

Приезжай к нам,и тут тебя вы*ебут в ж*опу,чтоб до кучи было.

Со
Соседка,,

Наверное правильно , не залетишь случайно,,,,😜😅😅😅😅

Юрий Котляров

Да, теперь в туалете кого-только ни встретишь ...

Кот Кот

А чего у них там такая страсть к этой процедуре

Петр Соколов

Ни кого не удивили, многие заинтересовались.

..
...

Это Вы похвастались или ищете сочувствия?

Ведающий.

Это их способ размножения😆😆

Сидящий На Берегу Реки.

Поздравляю вас с новым опытом.

Сергей Волков

Вам тоже досталось? Ну и как?

Артур. Владикавказ.

Да, они уже привыкли к этому!

Игорь

Сочувствую. Фирма расцвела?

Александр

Наверняка, столько навозу наковыряли, должна расцвести.

Игорь

😂🤣😂 быть добру!)

Александр

Зря Василиса тудой сунулась, придётся ночь телек стоя смотреть теперича.

Игорь

Там, похоже, вся Швеция увядает. Рождаемость упала до нуля. На лицо полный демографический провал и катастрофа. Жопа, проще говоря!

Александр

Сколько живу, столько слышу про загнивающе - увядающий. Интересно, кто нам разные штуки оттель присылает, неужто роботы?

Игорь

Замерзающая Европа, естессно. Меняют бмв х7 на кубометр газа.

Ал
Александр

ну и как довольна твоя жопа?

Сергей Павлович

Не повезло вам! Или повезло?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя тоже там выэпли в жопу?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну и как осчусчения? 🤔😱😂

Io
Iosef

....не понятны ваши эмоции.

Ва
Василиса

Надо совать , куда положено.

Io
Iosef

... давно живу...не просто все..

Лисий Хвостик

Так оставались бы там! 👍

Александр Грызлов

Видать им нравится, попа