Не Скажу Ничего

Единственная ассоциация, куда У.краина уже давно вступила по полной программе, - это жопоассоциация! И с каждым годом всё глубже и глубже! Поздравляю! Нам о таком счастье, понятное дело, только мечтать и мечтать! Несказанное везение!

Ответы
Алёна Разумовская

Так забавно наблюдать, когда хохлы в дерьме по уши, кацапы гордятся, что только по шею 😂