Шельма Енот Вот!

Соседи занимаються свинингом. Долбятся так, что слышно через стену.. орут всю ночь всякую дрянь, что делать?)😁

–1
Ответы
Seline

Знакомо. Пытались с соседями вразумить на что получили ответ:"мы не импотенты"🤦‍♀️А один сосед поедложил этой молодежи _кляб орущей.....В итоге как будто специально они еще кричали....Я продала квартиру из-за этого. Продовая,Я новой жительниц е покупателю (женщина бальзаковского возраста)предупредила, что мол так и так....на что она расхохоталась и сказала:третий лишней?🙄😳😳🤦‍♀️......я продаю и уезжаю. А как они там теперь, мне неинтересно.

Seline

У меня маленькое послесловие от классика:"Скотиной можешь и не быть а человеком быть обязан ‼‼‼‼

Виктор Шаламов

Проще пареной репы - выходите к электрощитку на лестничной клетке, выключаете соседям свет ( просто щелчок автомата) и быстренько ретируетесь. (Чтобы не набили физиономию) Большинство народа боится щитков и пока разберётся можно и заснуть. А скорее всего они просто кйдут на другую хату, где есть свет.

Алексей Старшинов

Если ночью орут, то отсыпаются днем, не так-ли... Колонки от старого бобинника на соседскую стену , громкость на полную , запись Розы Рымбаевой из инета... Закрываем дверь и на работу до вечера! Первое средство.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼тоже самое только вместо уважаемые пиши номер квартиры ...типа :
Долбанные пидоры из квартиры 37

Mihail Ozur

Долбись также, но днем, когда они отсыпаются. В интернете полно приспособ, для отмщения шумным соседям.

Slava Antonov

Прикольное мероприятие. Тоже дома такое устраивал. Больше ржали. Соседи на дверь записки клеили)))

Alina Nn

запишите дикий длительный смех, хохот, ржание и включайте на всю катушку, чтобы они слышали.

Alina Nn

что заставило задуматься? Дикий истеричный хохот заставит их всю ночь орать всякую дрянь

Давид

Сочувствую! А у нас дерутся всю ночь и орут на весь дом, включая и детей🤷‍♂️

Давид

Хорошо жить в своем доме, отдельно от других и желательно на берегу моря или озера)))

Z*
Z*Ирина*

возьми вино.. иди в гости к ним..
что еще ты можешь сделать если ты сосед?
💃👀

Сергей Иванов

Не можешь противостоять - возглавь. Рецепт давно известен.

Елена

Если вы не можете это прекратить, значит надо возглавить.

Сигизмунд.

Присоединиться. Свининг это свиней ебут? Или " свинГеры?"

Елена Ашеко

я один раз ментуру вызвала ... очень повеселилась...

Ринат Фамутдинов

Презервативом им подарите... чтобы не плодились!!!

Лисичка Сестричка

Записывай! Вдруг пригодится, или научишься чему)

Катя Катерина

Порадоваться за людей) чем бы дете не тешилось))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте присоединиться! Видимо там здорово!

Андрей

Если не можешь помешать , то должен возглавить

Раиса Бобкова

Написать жалобу в административную комиссию

Шельма Енот Вот!

пусть там долбятся...

Раиса Бобкова

И вынесут решение в виде штрафа или других мер административного характера ..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Присоединись.Может ты кого-то...И тебя кто-то.