Чи
Чик

У вас бывает такое, что кажется, будто ничего уже не будет хорошего? Когда вот идёт что-то плохое за плохим. И вроде как был просвет, но и он закрылся. Оборачиваешься - а у тебя ничего нет. Рассказать о каких-то своих переживаниях некому, да и нельзя никому рассказывать. Почему? Потому что у всех уйма своих проблем. А когда начинаешь постепенно закрываться в себе - ничего хорошего не получается. Только плохое. Эти мысли они как будто зерно, из которого вырастает целое дерево в голове. Дерево плохих мыслей. Извините, наверное это совсем не интересная заметка. Но так наверное немного легче.

Ответы
Олег Пустохайлов

Есть такая сказка или быль. О кольце Соломона на котором было написанно. И это пройдет. В жизни все проходяще и радости и печали. И только Бог вечен. Так что в Его руке и наша жизнь. Неотчайвайтесь.

Чи
Чик

🙏спасибо👍

Мария Револьвер

мне пол года казалось , что больше ничего хорошего не будет. оказалось , что нужно просто не сдаваться и идти до конца

Чи
Чик

👍класс..рада за вас..посмотрю через полгода

Ва
Василий

мне как то сказали..знаешь.. жена , дети а я один и тут простите я офигел у меня нет жены и детей..и один тоже..

Чи
Чик

а все бывает ..человек сам по себе один и никто его не поймет никогда..каждый из нас один...

Ва
Василий

не всегда..бывают приятные исключения..

Чи
Чик

🤣🤣🤣

Ѻлегъ

мил человек, зажги солнце в душе и освети свой путь ...свет других солнц искажает твою реальность

Чи
Чик

🤝👍

Ѻлегъ

🤝 всех тебе благ!

Чи
Чик

спасибо!

Улугбек

Расскажите свои проблемы психологу (их много здесь), они помогут разобраться...🤔🤭🤗

Чи
Чик

🙏🙏🙏

Улугбек

🙏💁‍♂️

Анна ***

Это один из признаков депрессии, надо идти к психиатру

Чи
Чик

🙏

Анна ***

Это серьезно, потом будут попытки закончить это все, надо лечиться

Светлана Савельева

Помогите кому-то..вдруг станет светлее на горизонте.

Чи
Чик

🙏🙏🙏

Се
Сежок

обратитесь к психологу. он за ваши деньги выслушает

Вячеслав

Надо где-то искать внутренние силы.

Чи
Чик

🤝👍💋

Вячеслав

Тянуться к тому, что вызывает добрую улыбку.

Чи
Чик

дадада👍

Вячеслав

Так, что вперед, к позитиву.

Чи
Чик

спасибо💋💋💋💋

Freeman

Медитируй... Мысли облака

Чи
Чик

🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, бывает, и часто

Чи
Чик

👍🤝

Кто-То

Я понял о чём ты.

Чи
Чик

👍🤝

Кто-То

🤝 Всё будет.

Чи
Чик

💋спасибо..

Александр Грызлов

Говорите, было

Пилбил Денегнедавал

Напейся

Чи
Чик

это не решает проблему

Пилбил Денегнедавал

Не решает. Но отодвигает

Чи
Чик

это бег по кругу

Пилбил Денегнедавал

Ну и что...

Чи
Чик

надоело

Пилбил Денегнедавал

Селявуха

Чи
Чик

угусь