Инна Смирнова

Красота и харизма еще не означают,что из мужчины выйдет хороший муж и отец..?

Ответы
Владимир Кириллов

Ну, слово "харизма" можно понимать по-всякому, а словосочетание "из мужчины выйдет" - вообще в меру индивидуальной испорченности...

Александр

Многие серийные маньяки убийцы были очень харизматичными людьми, а в молодости вероятно и красивыми.

Кузьменко Елена

хороший муж и отец -это труд души. а красота и харизма -очаровать женщину и построить бизнес.

Ан
Андрей

Права .... как же ты была права .... а на самом деле , не хочу быть хорошим , хочу быть собой ...))

Инна Смирнова

Будь собой!

Ан
Андрей

Я ... он и есть ...)

Михаил Корсанов

конечно. с красивыми и харизматичными надо просто трахаться, а отца подбирать иначе...

Михаил Корсанов

Тогда найти папу с другими качествами, как это делали наши обезьяньи предки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хоть я и вижу вопросительный знак в конце, но мне кажется что это утверждение)

Эля Арефьева

Разумеется. Они не гарантируют даже хорошего любовника.

А. А.

Согласен... но как приятно. ... когда есть эти качества...

Th
Theodore

Что за бред? Внешность мужчины дело десятое.

Лика***

Скорей из него выйдет неплохой любовник

Инна Смирнова

Из каждого можно сделать любовника для себя..

Анна Ерохина (Разумович)

главное чтоб человек был хороший!!!!!!!!!!!!!

Инна Смирнова

Конечно)

Евгений Богданов

Скорее наоборот, судя по практике

Кубинец

Как и из женщины хорошая мать.

Леонид Писанов

какого выберешь - тот и будет)

Ел
Елена

это совершенно разные вещи

Ведающий.

В точку!