Дед Озорует

вот ты говоришь" пытаюсь донести мысль..но люди не видят ни мысли...ни смысла..и к тому же вообще бормочут о чём то своём..."
не старайся донести свои мысли - извращаясь со словами и их расстановкой ,пытаясь максимально сделать свои думы понятными....один хер люди по своему истолкуют и увидят нечто своё

а те кто реально способен видеть прямоту а не кривизну ,и без этих извращений легко поймут тебя 😏

будем считать что для прямых всё это и изложено 😁

Ответы
Ѻлегъ

а ты прав ...как ни странно это звучит. слово есть мысль воплощённая в материю. а материализация, увы, вносит искажение 🤷‍♂️

Лариса

только со второго раза поняла,что ты хочешь донести до людей,каламбур какой то

..
.....Яна

Выражайся понятнее..кратко и понятно..Краткость- сестра таланта...

Дед Озорует

ага...природа осенняя ...с намёком видно..

..
.....Яна

Я думала ты помнишь меня на фото,у тебя память короткая..а какой намёк в природе,просто красиво..

Дед Озорует

как можно помнить тебя если я не знаю кто ты...тут танек полно

..
.....Яна

Не Танька,а Таня,ещё Яна..

Дед Озорует

да ,ещё Оля ,Катя,Марина....кого тут только нету...

Ирма Лаева

главное, чтоб прямая не оказалась закольцована

Эльмира Фассахова

😀👍некоторым бесполезно доносить😁

Александра ***

Вот тя как занесёт иногда...

Александра ***

Вот умеешь ты всё желание отбить

Дед Озорует

я спасаю тебя глупенькая,ты достойна намного лучше кого то

Александра ***

Благодарю за спасение

Дед Озорует

не за что , что ты ,живи мотылёк в счастье и процветание долгие годы 😌

Александра ***

И вам не хворать🤗

Марина

Главное, чтобы покупали))

Марина

Ну тогда не надо, раз опасно.

Дед Озорует

правду нынче нелюбят

Марина

За неё и посадить могут

Дед Озорует

лучше будем о погоде...она чаще меняется и не имеет ни какого веса))

Марина

Это точно!))

Марго Беккер

да бум надеяться..🤷‍♂️

Романа

Прямые это без извилин?

Дед Озорует

прямые это думающие ,идущие прямо не горбясь от ненужных мыслей

Романа

Ааа... Так это вы про осанку)

Дед Озорует

Романа

Вау, как вы умеете!👍

Дед Озорует

ОЙ Я СТАРАЛСА...ПРЯМ ЧУТЬ НЕ ОБОС... КХМ...ВООБЩЕМ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МОЯ ПРЕЛЕСТЬ

Романа

А чё капсом?

Дед Озорует

а чтоб ты не пропустила ни одной буквы

Ас
Асмолов

ты головой думаешь?

Дед Озорует

я вообще не думаю ...меня вообще не существует....

Ас
Асмолов

ну не все могут читать длинные посты.физически

Дед Озорует

тогда б они не торчали тут

Ас
Асмолов

просто у меня зрение 4.я их не могу читать.длинные

Ле
Лена

Вот ты даёшь....😁

Дед Озорует

Лена с утра загадками заговорила...женщина ,похоже ты что то от меня скрываешь)

Ле
Лена

Это ты загадками пишешь...

Ничего Личного

так и есть)

Скромница

Ладно

Дед Озорует

что такое

Скромница

Все норм,говорю поняла)

Дед Озорует

скажи ещё приём отличный слышу вас хорошо

Скромница

Да да. .Я Таймыр, как слышите меня,прием!))

Дед Озорует

слышно и видно

Скромница

Ураааа

Ша
Шальная🇷🇺

🤪🔫

Дед Озорует

ну ты не нервничай так...зачем застрелиться то сразу захотела...

Джули.. Джулияя..

😅

Дед Озорует

что ты,и не говори...😏

Дмитрий Михальцов

🤝