Рада Нава

Мы часто говорим: «На роду написано», подразумевая при этом неизбежный исход. Но действительно ли он неизбежен?

Ответы
Фаиль Шамсутдинов

Чаще всего да неизбежно, но если не грешить и делать больше благих дел возможно Всевышний убережет от напасти, и иногда что-то происходит что вам не нравится, но возможно эта ситуация тебя оберегает от более большойога неудачи. Предопределение тонкий вопрос. Мы живем по нему

Владимир Ефимов

Если Вы захотите пошевелить своим пальцем, то для него это действие будет неизбежным. Так и человек - он некий "функциональный палец", которым шевелят Высшие по своему усмотрению в пределах задуманной ими для нас судьбой.

Максик Ласковый )

Разумеется! Все мы знаем, что завтра наступит утро и встанет солнце на востоке. Все мы знаем, что после зимы приходит весна... Мы что все тут волхвы и оракулы?

Владислав

В уме кажется что ты можешь обойти канаву,в действительности это математический алгоритм твоей судьбы,где что посеешь то и пожнёшь

Сергей (Rwcvo)

а то . Брежнев . Абдулов .Никулин . - хотели обмануть . На Брежнева весь Союз работал . а эти 2 по загранке лечились - и итог

Рада Нава

ну хоть что то делали!!!!!

Сергей (Rwcvo)

смертушку не обманешь . как не крутись

Strange Walker

Род написал. Но у тебя может хватит сил пойти против рода. И тогда у твоих потомков будет новые письмена нового рода

Strange Walker

И идти как на роду написано? Может быть

Рада Нава

ну вот, мы и пришли к консенсусу🙂

Strange Walker

Всегда выбор человека

Strange Walker

Какую он в себе силу чувствует

Илья Бушуев

Конечный (смерть) – да… А вот то, что между "началом" и "концом" во многом может быть скорректировано…

Ё.
Ёжик ...\/

На роду написано , можно перевести как " Генетически заложено " ...и реально он неизбежен

Рада Нава

все гениальное - так просто))))

Александр Антонияди

Скорее всего да . Этот самый неизбежный исход может быть как плохим так и хорошим .

Clan

Неизбежно одно для всех - умрём. Все. Без исключений. Всё остальное варьируется.

Ѻлегъ

если знаешь что изменить, раз в году такая возможность предоставляется

Рада Нава

это когда???

Ѻлегъ

в Велесову ночь, Рада

Рада Нава

конкретнее, если не трудно...дата??? и чем она примечательна.....

Ѻлегъ

ночь с 31 октября на 1 ноября. в эту ночь границы между мирами очень зыбки. духи предков возвращаются к своим потомкам, чтобы преподнести им уроки и благословить весь род. в эту ночь загадывают желания и обретают Силу, исправляют судьбу

Рада Нава

Спасибо за инфо, а я думала что в эту ночь на главный шабаш слетаются все ведьмы, у моей подруги день рождения, вот мы и импровизируем🙂. Ну теперь попробуем исправить наши судьбы, или желание загадаем!!!

Ѻлегъ

всех вам благ! 🌹

Рада Нава

еще раз спасибо!!!

Хамид Юсупов

А как же выбор на все четыре стороны) можно же пойти по желанному пути)

Михаил Митяев

да, но судьбу можно изменить... мы каждый день находимся перед выбором

Марк

У Бога о каждом человеке есть свое промышление, так что, похоже на то

Иван Уздимаев

Это Судьба , а от Судьбы , говорят не уйдешь . Это на роду написано .

Тортуга

"Магизм судьбы"- неотемлемая часть славянского менталитета!))))))

Рада Нава

скорее не только славянского 🙂

Тортуга

а... все мы "азиаты")))))

Петр

Мудрый, видя опасность, обходит её, а неразумный идет прямо...

Сергей

Не могу ничего сказать про "вас", тех, которые "говорят так..."

Сергей

Я же не имбицил...

Рада Нава

заповеди - для слабоумных предназначены?????

Сергей

Я бы сказал... - для "верующих" в них!😏 А уж как я их "вижу" (этих самых, верующих) - моё дело...😎

Рада Нава

сама атеист.....а вы видимо в кубе))))))

Сергей

Атеист - это тот же верующий.

Денис Тлявлин

нет. Это иллюзия приводящая к вырождению рода твоих дедов.

Вячеслав Матвиенко

С физиологической точки зрения , действительно, неизбежен