Алена Буковская

Эта страна когда-то была весьма воинственной, что довелось испытать на себе и России. Но это было давно, и не воевала эта страна уже много лет. А сравнительно недавно там было распущено одно всемирно известное войсковое соединение. Как оно называлось?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ЭТО ШВЕЦИЯ,А ВОЕННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ.."ARMY OF LOVERS"...ИЛИ АРМИЯ ЛЮБОВНИКОВ...К СТАТИ ЕСТЬ ДАЖЕ ГРУППА ТАКАЯ)))))))))) 🌹

Игорь

Честно - России по барабану, как оно называлось. Агрессоров нахлобучивали много раз. И еще один раз не затруднит.

Δεμιςτοκλης

ВОЗМОЖНО АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ ТОЛЬКО ЭТО ЗНАЮ. А КАК ЕЩЕ Я НЕ ЗНАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ СЛОВА

Алена Буковская

все гораздо проще, это Армия любовников" Швеция.)))

Δεμιςτοκλης

ЯСНО А ВЫ СМОТРЕЛИ СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ ПРО АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ

Евгений Воронин

интелектуалка.....(это не издёвка....факт,,,и красивая)...тебе скучно тут будет

Юрий Аршанский

до Швеции дошел, а один шаг в сторону - к Army of Lovers - увы 😞 давно не играл...

Валентин Макаров

Я полагаю, что против женского Обаяния не устоит ни одна армия !!! 🙂

Язвея Незнамочья

я не воюю ни с кем..по этому и не вникаю в эти перепетии,извините 😉

Надежда Климкина

Вообще военным делом не интересуюсь. Это может Монголия...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Уж не про Швейцарскую ли гвардию вы говорите????

Алена Буковская

нет, все гораздо банальней, речь идет о Шведской группе Армия

Руслан Воронка

🌹 милочка мне нет до их войск не какого дела

Александр Бухаров

под эти писания подходят базы в ГДР,по идее...

A E

незнаю, было бы очень интересно узнать ответ

Антон Хольцов

Аленчик ты действительно хочешь это знать?

Алла Дудина

Войны не интересовали никогда))))))))))))))))))

Лариса Ковалёва

Швеция распустила королевский полк?

Алена Буковская

Швеция, распалась группа Армия любовников)))

Пилигрим Входящий

"Армия любовников".Страна — Швеция.

Тот Самый ***

Ночь на дворе. И - такие вопросы .... 🙂

Константин Мядзель

у нас что вечер вопросов и ответов.

Алексей Корнеев

нз. я больше русские обычаи изучаю

Владимир Варфоломеев

Флот вроде а так не знаю 🙂 🌹 ☕