Виктор

Где внутренее чутье каждого отсуждающего, где достойный порыв...чуть не марсианина...)))?

Ответы
Анатолий Грачёв

Не совсем понял: "отсуживающего" (в суде) или осуждающего (нарушающего принцип: "Не судите и не судимы будете...")

Виктор

"Отсуж(ДАЮЩЕГО)"

Анатолий Грачёв

А какой порыв, по вашему, должен быть у марсианина? Версий много насчёт гуманоидов, когда-то населявших Марс: От Г. Уэллса до Николая Левашова.

Виктор

Представляешь, еще в средние века "версии" предлагались, из чуть поздних можно и современника Пушкина, Одоевского привести. Во и складывайте либо прозрение в веках, либо память генетическую со всеми уровнями развития человечества)))

Светлана Петрова

Моё чутьё мне подсказывает, что на 18 лет Вы не тянете.

Виктор

Это же прекрасно! Таков мой психологический возраст по всем гребаным тестам, так неловко (или не вовремя) плодящимся среди досканально не преступной пластелиновости людской)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отсуждающего что? И у кого?

Виктор

..."отсуж(даЮщего)" от себя самое ценное, что было вложено изначально...

Ле
Лета

В отсуждении

Виктор

...данность таковая, как способность быть всем и для всего (отсуждение) еще не все, она, просто, вложенность, но именно является, как вы правильно заметили, движущей силой в совокупности с силой воли, воли человека - бога.

Ле
Лета

Вон как

Виктор

...думал вы больше скажете...

Ле
Лета

Да где уж нам уж

Виктор

Просто, вы хорошо ответили, посчитал что вы разбираетесь. Ладно, хорошо, просто, не считайте меня зазнайкой и занудой, ничего не могу сделать с собой - что беспокоит, о том и гутарю)))

Ле
Лета

Умолкаю