Марина

Все в курсе, что длина ног измеряется от паха? 🖼

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я считаю, что всё дело в гравитации. В нижних широтах (ближе к экватору) гравитация ниже (центробежная сила от вращения Земли уменьшает вес, а следовательно, и нагрузку на ноги). Ближе к полюсам она повышается, а вместе с ней повышается вес и нагрузка на ноги. Если взять жителей Крайнего севера, то они по сравнению с жителями Средней полосы выглядят просто коротышками. Это не научное открытие, а всего лишь МОЁ умозаключение. Уверен, что ваши пропорции, Марина, выглядят очень даже вполне привлекательно. 🌹🌷🌹

Слава Касьянов

Спасибо. Буду присматриваться. А то или слишком коротко, или слишком высоко. Ну никаких удобств.

Реалист (27 Регион)

Это как средняя температура в больнице? Между трупом в морге и тем кто в горячке?

A@
Alek @

девчата! та у меня самые крутые ноги у свете! та еще если от паха - прям песня )

Na
Natalia********

..крутые это не в смысле..колесом?)))

Дмитрий .....

Длина человека по рукам. Вытянуть руки по горизонтали, от пальца до пальца))

Марина

У меня вытянуть длиннее получились чем рост на 5 см ))

Дмитрий .....

Болезнь

Марина

?

Дмитрий .....

Руки до колен

Марина

нет. до середины бедра.

Виктор Корешков

Если для пошива брюк: берется два размера - от бедра и от паха

Марина

ладно)

Да Ну?)))

да у меня хоть. от паха..хоть от талии...все равно... от ушей))))

Марина

🌷

Виталий Иванович Вербицкий

А какая разница? Как сказал Задорнов - ноги до ушей бывают...

Табуретыч

Всё,поеду за женой в Ростов,или в Волгоград! 😂

Марина

🌷😊

Светлана )))

А че их мерить? Все равно не больше не вырастут

Де
Дед'уктор

У мужчин нижняя точка паха намного ниже)

Марина

нет так же, мы всех измерили на физре)

Де
Дед'уктор

Обалдеть. Я представил, как вы это делали)))

Марина

Сначала так : 🖼 Потом сказали что так нечестно ))

Де
Дед'уктор

Конечно. Длину всегда надо замерять по честному)))

Руслан Руслан

От таза знал,а вот что от паха (не знал)!)))

Марина

таз это тело))

Руслан Руслан

А пах нет?)))

Дмитрий

Самое главное чтобы до земли доставали

Улугбек

От шеи измеряются ноги, а не от паха....

Александр Рюрикович

От ступни и до паха!😜

Одинокая Сволочь

да без разницы!с рулеткой не хожу...

Николай

главное чтобы не колесом были😄

Галина Ионова

А у некоторых от коренных зубов.

Гена Лозовой

нет-от косточки сбоку на бедре

Марина

нет. Бедро бывает очень крупным))

Гена Лозовой

тогда от паха,но повыше ..

Марина

Здесь ещё не модельные параметры, там в тело и голова включена. 🖼

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо померять) Тока смысл...

..
...

Аааа)))))) 😀😀😀😀

..
...

Баю -баю- баюшки баююююуууу не ложися на, краюююууу....придёт серенький волчок тебя схватит за бочоооок))))))

..
...

😀😊😉