Оксана

Дoбрыe примeты cлeдyeт изoбрeтaть caмocтoятeльнo. Кoгo вcтрeтил, тoт и к yдaчe.
Тaк и зaпишeм. И зaпoмним. И дeнь прoживeм cooтвeтcтвeннo.

Ответы
Де
Дерсу

А вот бывает, черная кошка дорогу перебегает, ты назад поворачиваешь, а там баба с пустыми ведрами, глумливо улыбается тебе... и как быть?

Оксана

не делайте проблем ни себе ни котэ

Де
Дерсу

Тогда у самого проблемы будут!

Павел

Не всегда, встречаю песца, он на меня посмотрел и побежал дальше, О! Подумал я, песец пришёл не ко мне.

Константин

так в той старой песне и было

Barba Rossus

А без них нельзя?)

La Testa

Да