Владимир Беккер

Сообщали ли в СМИ России,что в Германии в Гамбурге совершил посадку самолет прибывший из Турции в котором после посадки обнаружили мертвого пассажира (51 год).Умер в полете от ковида.Сейчас ведется следствие,как его -больного пропустили на борт.

Ответы
Ла
Лариса

Ну, скорее всего, от осложнений после перенесенного ковид. Как вариант,оторвался тромб, это самое частое осложнение. Возможно, инфаркт. Вскрытие покажет...

Павел Павел

Ну мер и умер... Почему должны трубить об этом на весь свет? Ведь не пишут же, что какой-нибудь пассажир умер в полете от инфаркта...

Владимир Беккер

Инфаркт сейчас никому не интересен

Олег Дубровский

Пока не слыхать !! Замажут как всегда и не кто не узнает !!

Наталья Демешина

Тоже наверное купил ковид-код...!

Владимир Беккер

Я давно привился

Наталья Демешина

Я про пассажира...51 год...!

Владимир Беккер

В Германии такого нет.

A Lina W

А где это сообщили?

Владимир Беккер

В Германии.

A Lina W

Не слышала

Владимир Беккер

всего и не услышишь.

A Lina W

Вот в Спрашке все новости узнаю

A Lina W

Прочла, всё так запутано, хотя произошло неделю назад

Елена Ефимович

В первые слышу

Улугбек

Знаем уже...

Лина Алина

Не в курсе

Светлана Филюкова

не знаю...