Arman Askarbek

как поступить с человеком который угрожает увольнением, хотя сам является взяточником

Ответы
Светлана

Если начальник сволочной, он всё равно найдёт причину для увольнения

Алекс

В КАРМАН ДИКТОФОН И ЕЩЁ РАЗ ПРО УВОЛЬНЕНИЕ.А ТАМ УЖ=ШАНТАЖ))

Marina 42Rus

Заявить в соответствующие органы (можно анонимно)

Капица Анна

борьбу с коррупцией ни кто не отменял,или терпите

Arman Askarbek

работодатель не вправе уволить работника, если он не совершал проступков по которым его могут уволить.

Капица Анна

хозяин и в Африке хозяин !

Юрий Михайлович Колесник

Вылей ему на голову стакан зелёнки...!!!!!! 😄

Светлана Воронцова

Все зависит от связей.