Валера Жуков

Медведев объяснил резкость своих постов ненавистью к «ублюдкам и выродкам» которые «хотят смерти России»... стилистика из романа "Обитаемый остров" братьев Стругацких?

Ответы
Sergio

Жирик сдох. Вакансия политического клоуна освободилась. Российская политика устроена так, что без этого нельзя. На эту роль определили Димона. Он отрабатывает.

Александр

Боевая. Гвардия. Тяжёлыми шагами. С огнём в очах! Смерть выродкам, все , как один, умрём за неизвестных отцов!

Валера Жуков

Отцы неизвестны, но вождь таки да

Александр

Так он тоже мутный, то один вроде, то другой. Какое чучело надуют в подполе, то и кажут.

Галина

И ничего странного не вижу ,кто как скажет, а учимся мы все по книгам: и говорить и писать .

🇷🇺 Анжелика*

Вы знаете, я тоже не испытываю любви к тем, кто хочет смерти мне и моей стране

Е*
Елена *******

Читаю ваши вопросы и вспоминаю цитату из фильма - опять власть меняется...

Евгений

Стругацкие думали, что пишут предупреждение, а написали инструкцию.

Валера Жуков

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! Какое небо голубое...

Евгений

Муратов: «Наша власть заказывает своему телевидению пропаганду для населения. А потом смотрит, как это телевидение справляется с поставленной задачей. И постепенно сама эта власть начинает верить в то, что сама придумала, но теперь ей это показали по телевизору. У психологов есть термин «самоиндукция». Они обожрались собственной пропагандой и реально поверили в то, что они сами и придумали.»

Валера Жуков

Писатель живет жизнью своих героеев

Warlock

.. А кто такой Медведев ???.. Политик ??.Которого ещё не застрелили ??..

Годана

Цитировать можно кого угодно, только это не меняет смысл.

Alex Pugachov

На ночь насмотрелся Обитаемый остров Бондарчука😄

Alla Lala

потому что сыночка его ВЫГНАЛИ из США..

Владимир Игнашов

однозначно так...наверное читал ?? ))

Влюбленный В Жизнь)))

Он уже как базарная бабка стал

Анна

Злится. Плохо там у них всё

Валера Жуков

На крушении цивилизации можно заработать ничуть не меньше, чем на создании ее.

Анна

Ну видимо не получается у них. Иначе чего бы ругаться? Наоборот ,стоило бы радостно потирать лапки,к которым деньги липнут. А он ругается. Значит не липнут)

Валера Жуков

вот все у вас меркантильно, в деньги упирается, а между прочим, я думал вы цитату узнаете из Маргарет Митчелл

Анна

Эта цитата из всего. Не только Рэтт Батлер ее говорит. Любая хорошая книга о революциях или переменах это скажет. Политика это деньги и власть. Власть у них есть, теперь можно стремится к деньгам. Но ,видимо, не получается. Впрочем авторитет они тоже потеряли

Валера Жуков

я не буду думать об этом сегодня. давайте подумаем об этом завтра....

Анна

🙂

Неголубой Огонёк

неплохой фотограф

Милош Йованович

Еще один из дебил.

Лана *****

Оруэл)