Олег Партолин

С планетой всё в порядке.🌍 Это людям кранты!☠️

Ответы
Марго Беккер

Нет ни в порядке..Я тут ассоциацию Международных Экологов послушала..и АХУЕЛА ОТ СТРАХА,,

..
....

Ну да,Олег,планета выживет и через века очистится..а люди они как паразиты на земле..

Armen Avanesov

Под названием же указан автор😉

..
....

Это Вы?🫢Респект!!

Armen Avanesov

Спасибо, просто посмотрел , показалось мой стих точно в тему😉

..
....

Спасибо вам..

Armen Avanesov

✌️🌹

Татьяна Черненкова

Вот это точно! 👍

Алевтина

К сожалению

Clan

Ну и ништяк.

🇷🇺Anna😊

Почему?

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле. А сейчас идёт Божья кара во всём мире🔥🌪️🌊⛈️❄️⚡и.т.д.