Наталья Мельникова

Я в шоке от украинских посетителей этого сайта. Поймите пожалуйста, нам до вас дела нет! У нас своих проблем хватает!

Ответы
Indees Rybckin

По-моему сейчас в России в связи с войной (отвлечен народ на новости) примут такие законы, что только кгбисты выживут. Кто будет не стукач,- тот враг! Тюрьмы заполняться, …

Андрій. Ми З України!

Да? Дела нет? Какого тогда хрена ваши сыновья убивают, насилуют и грабят украинцев? Кто вам дал такое право?!!!!

Наталья

Я большинство из них в ЧС покидала. Злые как...не знаю кто. Не хочу с собаками сравнивать.

Наталья Мельникова

Они нацисты.

Наталья

Собаки лучше

Mass. Тerr

Пусть хнычут. Мало того, что их все обманули, так они ещё и по соплям сейчас отгребают🤣

Lady Winter 🇷🇺

Да вы чего!?))) Они же пуп земли, боги спустившиеся на землю, высшая раса)))

Наталья Мельникова

Нацисты, а ещё и глупые.

Бывает И Лучше..!

Дело то есть как раз.. Только зачем в спрашке решать проблему войны.?!

Наталья Мельникова

Грубят! Я их не оскорбляю!

Бывает И Лучше..!

Я тоже их в ЧС отправила.. Такие борзые.. Спецобучение прошли..

Родика Аурел Беженар

мне тоже досталось по самые не хочу хотя я не той не другой стране отнашения не имею и именно украинские перешли сразу на оскарбление

Бывает И Лучше..!

Сайт украинский..

De
Denis

Да чей бы не был. Культурой не блещут. А когда нечем ответить сами сливают в ЧС.😁

Пан Стефан

Кому это НАМ? Если б не было дела, не влезли бы на танках в Украину.

Наталья Мельникова

Мне не до них

Пан Стефан

Мне также. Тогда и надо писа́ть, МНЕ, а не НАМ!

Пан Стефан

Свои бы проблемы как распедалить. Ещё эта война, никому не нужная ...

Надежда

Проблем то хватает. Но вы ж захотели прорядить свое население

Ev
Evgeny

Тогда зачем открывать такую тему???

Татьяна *

Поймите-это вообще не по адресу. У людей на голове кастрюля

Наталья Мельникова

Откуда они взялись? Ведь раньше была Киевская Русь!

Татьяна *

Эта долгая история. Проект Ленина

Наталья Мельникова

Понятно. Отделиться хотели на хорошей и выгодной территории

Татьяна *

Это очень долгая истории. Была и насильная украинизация, и это делали большевики

Наталья Мельникова

Понятно. Только сейчас стала историей интересоваться. Раньше неинтересно было

Галина Галчонок

Мадам . вы похоже в летаргическом сне ... просыпайтесь...

Надежда

Она уже не проснётся

Галина Галчонок

🤣 похоже на то...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но обидно же, так стараются и никто не замечает🤷‍♂️

Мишка Квакин

Укры ищут виновных в развал своей нежалежавщейся

Наталья Мельникова

Это точно!

Моня Гершензон

так сайт-то то ихний ... хохло-нац-бандеровский ...

Ал
Александр

Согласен! Как будто мы виноваты в этой войне.

Niemand Против Войны

А кто, чувачЁк?

Ал
Александр

Мне чувачок не подходит я старик. ВувачОк.

Niemand Против Войны

А виноват-то кто?

Anton

Они себя считают пупами земли...

Anton

Хуже

Евгений Лурье

не следует говорить за всех

Юл
Юлий

Да а что с украицами не так?)

Юл
Юлий

А что. Не так с украинцами?

Наталья Мельникова

Ноют и ноют! Пусть воюют! Защищаются!

Юл
Юлий

Опять не понял от кого защищаться?

Наталья Мельникова

От русских

Юл
Юлий

А что русские а я понял ...так там кажеться давно от них защищаются...я даже что не только в Украине

Епифания

А война в Сенегале идёт?..

Наталья Мельникова

Воюйте, не нойте!

Епифания

Не стоило хамить

Оксана

еще одна упоротая Zалупа

Сергій

Наталья, вы окупировали у нас 20% наших территорий, бомбите наши города, убиваете наших людей, грабите страну и вы говорите, что вам нет дела????? У вас с головой все в порядке???? Вы похоже больны, и очень серьезно! Ваш дебил Лавров утверждает, что вы на нас не нападали, ваш дебил Путин стал утверждать, что он воюет с западом, вам дела нет. У вас похоже психбольниц нет для таких как вы