Артур. Владикавказ.

Вопрос на вашу УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ.

Ответы
Elena Bernwald

если там окажется приз,то я скажу спасибо за приз,но вы открыли не тот ящик который я указала и заберу приз посчитая это своим везением. если в ящике не окажется приза, я буду настаивать чтобы открыли тот ящик который указала я. 🙂

Леонид Васильев

Откроешь, выбранный мной. Пусто-Предоставишь выбор снова. Откроешь, выбранный мной. Пусто-откроешь последний. Поделюсь, может быть.)

Татьяна Михайлова

Нет. Потому, что по установленным правилам вы должны открыть ящик, который выбираю я. Если ошибаюсь я - это мои проблемы.

Ирина Леонова

я доверюсь Вашему выбору: ведь Вы знаете, а я нет. Вы же хотите подарить мне приз - зачем же тупо упираться. 🙂

Татьяна Лобойко

Буду слушать свою интуицию.Скорей всего останусь при своём 1 мнении.Потому, что доверяю интуиции своей !!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не поменяю. раз выбрала, значит это мой выбор! А правильный или нет! Это уже как судьбе угодно!

Галочка !

Поменяю.скажу.что приз в третьем.потому.что возможно в следущий раз вы откроете первый ящик!

Анастасия Ударцева (Карташова)

Изначально не буду участвовать, потому что я азартна.Избегаю подобных мероприятий.

Nell Yilgis

Если в открытом Вами ящике нет приза -поменяю..))) Очень сильно прих хочется )))

Le
Leonidij

нужно менять мнение, проблема только в том, что в подобные игры я не играю...

Артур. Владикавказ.

Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Le
Leonidij

ответил

Артур. Владикавказ.

СКОЛЬКО?

Le
Leonidij

7 кошек и 5 людей?

Le
Leonidij

Что не имеет длины, глубины, ширины, высоты, а можно измерить?

Артур. Владикавказ.

НЕТ 7+5=12ГОЛОВ А ТАМ 15.А ВРЕМЯ Я ЕЁ ЗНАЛ

ОК
Олег Кропельницкий

правильность выбора опредиляется необходимостью сделать его еще раз

Артур. Владикавказ.

ДА.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА МНОГО БОЛЬШЕ СЛОНА И ОДНОВРЕМЕННО НЕ ИМЕТЬ ВЕСА?

ОК
Олег Кропельницкий

не знаю..., может вакуум

Артур. Владикавказ.

ТЕНЬ.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

#игорь# ...

нет. первая мысль - самая правильная, а когда появляются сомнения...

Александр Назаров

Фамилия типа имени крторого пародокс..? Забыл ...))) Подскажи.. ))

Елена Каткова

Нет не поменяю, я вообще свое мнение очень редко когда меняю

Га
Гайка

Не поменяю, но все зависит от вашей ситуативной мотивации

Кирилл Симаков

В случае неправильного выбора,естественно поменяю выбор)

an
anna-semenova

А зачем мне выбирать, если вы все равно другой откроете?

Tatjana Morozova

Если Вы открыли ящик без приза-свое мнение я не поменяю

Наталья Кислица

не поменяю... но причина не симпатичная: из упрямства

Артур. Владикавказ.

НЕТ НАДО МЕНЯТЬ

Наталья Кислица

отчего же? в угоду Вам? Вы ведь проигнорировали мой выбор...

Anin

если в открытом вами ящике не было приза, то поменяю