Ге
Геннадий

В пентагоне похоже проблема с нецелевым использованием бюджетных средств..удар по Сирии проанонсировали умными новыми ракетами...а в итоге...просрочку какую то запустили....

Ответы
Ми
Мила

Так где-то надо старьё утилизировать.

Th
Theodore

Они еще и фантомные цели запускали.

Елена Воронкова

У нас тоже самое наверное. ..

Ге
Геннадий

Да у нас то это в порядке вещей...а них то....тоже воруют оказывается...

Елена Воронкова

Интересно, кто команду дал? Не сын ли русского мигранта?

Ге
Геннадий

Лена ваша версия по моему... очень близка к истине....

Елена Воронкова

Похоже)

Ге
Геннадий

Ну так им и надо.....

Elchin Kuliyev

вас это реально беспокоит?

Elchin Kuliyev

Про мальчика уже писали - альтернативная версия простая. Действительно во сразу после хим атаки белые каски бегали по квартирам и ПО ИНСТРУКЦИИ так как нет времени разбираться кто поражен или нет - всех собирали в больницы где обливали водой. То что атака была подтверждает миссия ВОЗ. А эксперты их ОЗХО не пускала в Думу Сирия ( еще раз говорю- это то что я читал из др источников)

Ге
Геннадий

По моему после хим атаки нужно было только трупы собирать...а где они?

Elchin Kuliyev

пишут про 40 погибших. Я не знаю где трупы но знаю что у мусульман принято хоронить сразу

Ге
Геннадий

Про погибших все равно информация просочилась бы....Асаду нужна была эта хим атака?...нет..он уже практически победил...а вот фейк запустить...очень многим на руку....

Elchin Kuliyev

Да вроде есть подтвержденная информация по погибшим. Правда я не видел - только ссылки. Аргумент про кому выгодно тоже очень скользкий. В Думе эти "анти асадовцы" уже много времени были. Выбить их не могли там система подземных ходов. А пустили хлор икоторый просаыивается под землю и все повсатнцы свалили. Еще раз говорю я это не утверждаю. Я просто привожу другую точку зрения и меня просто бесит что по российскому ТВ ее никак не доносят а если кто-то в студии пытается что-то сказать начинают хором его перекрикивать