Гор Матвв

Биометрический паспорт.Православие -категорично.Ваше отношение.

Ответы
Елена Шацкая

Я ничего не боюсь. Только бездарно растратить время жизни и силы на суету. Биомеритческий паспорт, так биометрический. Человека можно запрограммировать и контролировать лишь в той степени, на которую он сам готов и потому - позволяет.

Гор Матвв

Спасибо!

Гор Матвв

А как отнестись к чипизации ,как к психической атаке?

Елена Шацкая

Я не сталкивалась с подобным. Но что это несанкционированная атака сознания - это факт.