Алексей

росия готовит терракт на Запорожской Атомной станции. Собирается обвинить в этом Украину. Атомная станция захвачена россией в феврале 2022 года

–15
Ответы
Алина

Молча взорвали бы и все...Война не только натуральная с боеприпасами, но и информационная идет. Дабы психологическая...Очень сочувствую Украине. Матерям, детям, людям...Не они пришли, вторглись в другую страну, к ним залезли. И всему миру это известно и понятно.

Виктор В

Скоро в Кремле взорвут ядерный заряд, уже подписан документ. Нужно сделать радиоактивным центр Москвы ! Зачем? Чтобы «насолить» киевской хунте!

Vaess

Ахахаха😹👌 ну это хорошая!

Павел Казаков

бред не несите - терракт точно делать не будут, а вот что сделяют - гадать не берусь - что-то так все хреново, что любой поворот возможен

Алексей

росия стреляет с територии ЗАЭС

Павел Казаков

сомневаюсь, но даже исключать такого не буду - много уже раз было, когда я в чем-то сомневался, а потом это правдой оказывалось - доверия к власти - никакого вообще не осталось 😞

Алексей

это видят жители Никополя который постоянно обстреливают. да и есть видео в нете как они стреляют. съемки были сделаны с беспилотника. включайте впн и смотрите.. кстати в Никполе никогда не было воинских частей.

Павел Казаков

может быть, но что я могу сказать - крепитесь.... эту войну нынешняя администрация не переживет, даже при победе, а уж при проигрыше так вообще возможен 1905 год - хотелось бы в это верить

Алексей

будет и 1905 и 1917 и 1991 год.

Павел Казаков

Ох!!! выл бы 17-й - второго 1991 не допустили бы , но - мечты-мечты - два раза в одну воду не войти

Ма
Марина

Как надоели эти глупые пустые вопросы!! Неужели Вам кто-то отвечает на них???

Леонид Музафаров

А что она тогда медлит, если бы хотела, давно уже совершила бы.

Таджичка В Тюбетейке ))

Пусть берут грех на душу!!! Им все вернется плачевно !!!

Зв
Звездочет

закон бумеранга не кто не отменял

Зв
Звездочет

ага

Ал
Александр

А у нас в России говорят то же самое только наоборот.

Ал
Александр

Не верю.

Алексей

не верь но всюду откуда выгнали росийскую армию находят сотни могил замученых украинцев.

Алексей

не верь но всюду откуда выгнали росийскую армию находят сотни могил замученых украинцев.

Ал
Александр

Брешут.

Алексей

реальность. приедь посмотри. сам своими глазками.

Марина Мокина

И крымский мост, и трубопровод тоже Россия взорвала?

Алексей

это типа ты хочешь опровдать терракт на ЗАЭС

Марина Мокина

Я ни чего ни хочу. Хочу чтоб мальчики вернулись домой

Алексей

так возращайте бегом их домой и войны не будут. не будут гибнуть ваши мальчики. вы послали их на убой. ваших мальчиков уничтожили уже 1 млн. но вы в упор домой убраться не хотите

Марина Мокина

Я ни кого не посылала.

Алексей

ну ну

Я? Кто?!

Страшный вариант. Но очень похоже, что так и будет.

Ал
Александр

Им это также не выгодно, как и Украине и Белорусии.

Андрей Андреев

???????????????????????????????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..............................

Елена Яроменко

А представителей Магатэ куда, в расход?

Надежда

Готовит. Осуществит, скорее всего

Ег
Егоза

Повод уничтожить все абизян

Алексей

абезьяны как раз и захватили атомную станцию.

Ег
Егоза

Эта Европа никак не раскачается

Алексей

и что они могут сделать перед терористом?

Ег
Егоза

Сплясать чичетку

Не Видимка

и что предлагает с этим делать?

Алексей

вывести росийские войска с територии атомной станции

Не Видимка

и чем это поможет, если сама станция заминирована и по ходу детонаторы с дистанционным подрывом?

Алексей

ну так сначало размировать а потом вывести войска и вести все взрывоопасные предметы.

Не Видимка

🤣

Алексей

кто минировал тот и разминирует.

Валерий Воронов

Сучье племя стукачей и палачей

John Altero

И что ты этим хочешь сказать?

Va
Valeriya_Lerochka_Lera

А что ж до сих пор копаются?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето говорит об отступлении

Жа
Жамевю

И шо, станция на месте ещё?

Евгений

БЕРИ ШИНЕЛЬ ИДИ ДОМОЙ😀