**
******наталья ******ингер

что тебя всегда радует?

Ответы
Наилия Ригер

попросили заплатить штраф,но у них не было денег,тогда из заставили салфеточками убрать этот мусор.Первый шаг к гражданской позиции-это урна!

Татьяна Прилуцкая

Доброе слово, Улыбка, обращенная к тебе, дети, внуки, уважение.

Сергей Пронь

Когда люди не думают о каких то вопросах,а улыбаются и шутят!

Василий Али Бабаевич

когда дома две жены и они вместе дружны как никогда

Тамара Бойко(Бирюкова)

тогда понятно

Василий Али Бабаевич

а что тут такого а вот жены у меня русские ))) и все в ожуре

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну для вас может это и норма а я вот не согласилась бы делить своего любимого мужчину с другой женщиной

Василий Али Бабаевич

ну это ты а это они все люди разные кому как вот они у меня счастливы

Тамара Бойко(Бирюкова)

это редкий случай

Костя Протько

Заварное пирожное в холодильнике в 2 часа ночи)

Костя Протько

Зато приятно )

Тамара Бойко(Бирюкова)

не.вредно

Костя Протько

))) можно не кушать)) сама возможность приятна )))

Тамара Бойко(Бирюкова)

так пропадет же

Костя Протько

Всегда найдётся тот кто спасёт его)))

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну не знаю

Татьяна Комарова

хорошая погода,когда у моих близких все хорошо

Aleksandr Morev

Выходные, внутреннее равновесие и спокойствие

Андрей Мордяшов

По приходу домой мой пёс встречает радуется!!!

Алексей Пигулевский

Проснулся - и что-то болит. Значит, жив ещё... 🙂

Мишка Рыболов

Что ты всегда здесь и освещаешь всё вокруг

Тамара Бойко(Бирюкова)

да я тут первый раз

Андрей Зинькевич

Что я, всё ещё живу на этой планете Земля!!!

Константин Андрейченко

Связь через киллометры с родственниками

Osa

когда общаешься с интересным человеком)

Ва
Василий

Красивые девушки и женское внимание 🙂

sa
salaudin71

улыбка, взгляд, и любящие тебя глаза...

sa
salaudin71

Конечно здорово, найти себе такого человека, который без всякой корысти любит тебя на столько сильно, что сильнее ее можешь любить только ты...

Тамара Бойко(Бирюкова)

это настоящее счастье

sa
salaudin71

Да, есть единственное но!!! Только всегда получается так, они встречаются и влюбляются не тогда, когда свободны, хотя жизнь уже очерчена и каждого своя семья, есть обычаи и людская молва, которую к большому сожалению, мешает быть всегда вместе..... Но те минуты, часы, когда мы вместе, это самое счастливые моменты, ради, которых мы смиряемся с нашей не сложившейся судьбой...

Тамара Бойко(Бирюкова)

а это самая большая глупость.заставлять страдать себя и того кого ты так любишь.........а молва.....так она всегда была и будет.мы сами лишаем себя счастья...........лучше быть брошенной чем быть нелюбимой

Роман Бережной

здоровье детей родителей и их успехи

Роман Шуликин

Зарплата....хотя можно и побольше....

Ольга Попова

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЯ МУЖА И ДЕТЕЙ.

Ди
Дима

всегда радуюсь, пока не испортят

Сергей Увакин

Поражение основного противника