Наталья Л

Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов

Ответы
Александр Шебалин .

Почти.Я попал в аварию,и что-бы спасти меня,провели массу операций на мозг.И сегодня у меня нет практически последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов.И с интернетом я видно раньше был знаком,и сейчас свободно с ним работаю.

Людмила Коваль

Отлично,желаю здоровья!

Александр Шебалин .

Спасибо!И Вам всего самого наилучшего!

Людмила Коваль

Спасибо!

Андрей Красавин

Давайте вернёмся к первоисточнику. Вы ведь смогли сформулировать вопрос ? Не это ли живое доказательство ? ))

Людмила Коваль

Это за меня сформулировали...Читайте классиков?

Дмитрий Майоров

Однако все беды в мире от "чрезмерного" ума!!! Не стоит часто делать умного лица. "Чаще улыбайтесь господа!"

Ирина Булина

Хм... Не думаю что у человека с шишками на аватарке их больше!!! По себе людей не судят!!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Фило Софочка

без мозгов может,а без развитого мозга вряд ли, но,судя по вопросу,Вам это удается

Людмила Коваль

Спасибо,стараюсь!

Евгений

Блин! Вы прям-таки супер-мупер экстросенсерша! Ничего от вас не утаишь....

Олечка Попова

не считаю себя умственно отсталой. видал таких, что тупее просто не куда

Александр

Мозги, мозги...Что все на мозгах помешались? Ну видел я мозги, невкусно...

Людмила Коваль

Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!

Александр

Их надо в сухарях обвалять, сбрызнуть лимонным соком, посолить, поперчить и обжарить. С зелёным горошком подать - лизну...

Людмила Коваль

Да, невесёлым получается некролог... 😀

Александр

Так можно не все, килограмм оттяпать а остальным думать, или как я - у меня функцию мозга выполняет кость.

Людмила Коваль

Как говорила моя мама: Не наращивай мечты,они как килограммы-всегда лишние!

Александр

О как...Однако, порода...

Anatoly Karpushin

мозги далеко не основное блю до в моём рационе питания , так что да

Александр Ксенофонтов

ВОТ МЕДУЗА 650 МЛН.ЛЕТ ЖИВЁТ ТОЧНО БЕЗ МОЗГОВ. И ВЕДЬ ЖИВЁТ.

Woman Rud

достаточно того что вы с ними,а мы уж без них привыкли....

Петр Мельянцев

В основном, это касается людей женского пола.

Анатолиевич

это у Вас надо спросить, - со стороны виднее

Алексей Воловиков

СПАСИБО ЗА ПРИЗНАНИЕ МОИХ СКРОМНЫХ ЗАСЛУГ

Кот Макси

Именно так! Спасибо Вам за формулировку!

Друг.

Только человек женского пола(уточнение)

Take It Easy Easy

что за вопросики? у вас климакс начался?

Людмила Коваль

Вы с этим умным видом даже спите?

Take It Easy Easy

я с этим умным видом даже бодрствую

Людмила Коваль

Как утомляет симулировать нормальность...!

Take It Easy Easy

на симулирование оригинальности идет еще больше сил. а что за этим? правильно, пустота и несостоятельность

Людмила Коваль

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться 😛

Виктория Руденко

Я считаю. что нет 🙂 А со стороны виднее)

Владимир Шувалов

где то в Европе нашли, с оброзованием

Александр Илларионов

Это ваше утверждение или ваш вопрос?