Галя Татарочка

Многие ваши проблемы надуманы. Женщинам вообще свойственно раздувать из мухи слона. Иногда надо просто отключить эмоции и взглянуть на какие-то вещи с холодным рассудком и здравым смыслом, не рефлексируя и не заламывая руки. Ответ найдется сам. Причем наверняка он будет до гениальности прост.

Ответы
Артем

Согласен насчет того, что не стоит преувеличивать. Решать вопросы по мере поступления, не паниковать стараться...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно вы и правы ,но такое рассуждение можно применить только в одном случае..( Когда человек -не нужен!

С.н.

То что решается деньгами это не проблема. Это расходы. Проблемы это серьезнее

Андрей Григорьев

Это вообще не проблема. Замуж за нормального человека, и все проблемы решены.

Дамир Сайфульмулюков

Какая гениальная мысль!... Кажется, что написала не женщина....

Галя Татарочка

Убивали эмоционально поэтому и научилась отключать эмоции

Дамир Сайфульмулюков

Вы стали циником???

Галя Татарочка

Нет.уже отошла

Галя Татарочка

Но внутренний стержень на стороже

Дамир Сайфульмулюков

Надежда, значит есть?

Владимир Кержаков

Бесполезный совет, не соответствует женской природе.

Владимир Кержаков

Мне это известно и называется такой ход мысли женской логикой. Хорошо что есть логика, которая позволяет человечеству эволюционировать в направлении прогресса, развития.

Галя Татарочка

Серьезный такой мужчина)

Владимир Кержаков

Ага, на нас, мужуках, большая ответственность за судьбы мира.

Владимир Кержаков

Не женщинам - же доверить это с их эмоциями и критическими днями.

Юр
Юрий

Ответ никогда не находится там же, где и вопрос

Георгий Клинцов

А ежели слона ткнуть,снова мух.

Улугбек

Когда это, так поумнели Вы??..

Галя Татарочка

Вот как познакомилась с вами

Улугбек

И я кое-что от вас перенял!!!

Николай Черепанов

Это точно вы так думаете ?

Николай Черепанов

Размышлениями ... Кстати , как ваши пирожки с картошкой ?

Галя Татарочка

О отлично.уже съели.теперь на пасху ореховый рулет и куличи

Николай Черепанов

Здорово ! Удачи вам !!!

Галя Татарочка

Спасибо

Ок
Оксана

у меня вообще нет проблем

Владимир

У тебя это получается?)

Галя Татарочка

Да.иногдв

Владимир

Иногда)

Владимир

Многие живут мечтой и надеждой на лучшее.

Галя Татарочка

Возможно

Ал
Алексей

это моей бабушке надо

Виктор Синельников

както умно

Белый Тигр

Браво,Галя

Ринад

Это точно!

Александр Грызлов

Согласен

Екатерина

Глупости

Три3Ло Zloe

Угу.

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...но, именно эти свойства женщины, дают женщине колоссальные возможности, и вполне может быть благословением для нее. Мужской ум не справится со многими вещами доступные женщине, именно с такими свойствами ума