Lira Ziyaeva

Какие у вас дома есть тренажеры?

Ответы
Yu
Yulianochka77

Нож и разделочная доска для тренировки мышц рук, швабра-для разминки спины, а так только обруч и пара гантелей по 1 кг каждая, а еще есть диск напольный металлический советских времен, по -моему тоже для талии..

Николай Лунгу

ДА ПОЛНО, ВИЛЫ, ГРАБЛИ, ЛОПАТЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И НАЗНАЧЕНИЙ, ТАЧКА, ТРИММЕР, КОСА, И ДР, А У ВАС? ДА ЕЩЕ ВЕЛОСИПЕД.

Татьяна Штанченко

...швабра, пылесос, ручная стиральная машина..

Lira Ziyaeva

🙂

Николай Лунгу

ДА ТРЕНАЖОРОВ ПОЛНО.

Евгений Рейнгольдт

швабра, кувалда, перфоратор, домкрат, лом, лопата, метла, насос, разводной ключ, газовый ключ и т.д.

Ольга Кузнецова

Швабра, губка для мытья посуды+гель для мытья посуды, электроплита, стиральная машина и т.д.

евгений сорокин

железнодорожная шпала 3-х метровая ,огромный топор и громадное дерево ,вот это развлекуха

Инна Сотникова

каких только нет) вело,дорожка,с гирями для сына и мужа,а еще -кресло массажер)

Lira Ziyaeva

у меня тот же набор. 🙂

Зинаида

Лопата ,вилы ,топор ,тяпки ,и многое другое ,у меня большой асортимент 🙂

Елена Николаевна

топоронажер, лопатонажер,ложконожер, всего и перечесть нажеров

Schurik Lindemann

Подушка. Одеяло. Пульт от телевизора. Компьютерная мышка

Lira Ziyaeva

типичный ответ. не смешно. жаль что по существу нет ни одного ответа.

Schurik Lindemann

У вас нет таких триножорав ?

Lira Ziyaeva

столько ошибок делаешь...

Schurik Lindemann

Причём тут ошибки

Lira Ziyaeva

да нет. . конечно.

На
Наташа:3

у нас есть возможность пройтись пешком до кухни

Lira Ziyaeva

думаю при

На
Наташа:3

М?

Lira Ziyaeva

думаю пока идешь до кухни никогда не сделаешь замок пальцев сзади. а это ограничивает много степеней свободы в плече. часть сустава костенеет.

На
Наташа:3

._.

Аleksey كييف

Бутылка коньячку в баре ))) Силу воли тренирует 😄

Lira Ziyaeva

:):)....\ светлана, согбенная поза в паре с пылесосом не лучшая тренировка.

Александр Крештель

Велосипед, гантели, штанга, турник, брусья, гири

Александр Крештель

Можно сказать только любительская.... На Крещение окунаюсь в прорубь а так нет...

Lira Ziyaeva

а сауна - ледяной бассейн? тоже пробуждает. каждый раз заново рождаешься.

Александр Крештель

я больше люблю после бани в сугроб прыгать 🙂 ну а если летом то прям в бане проточной из скважины водой:) тоже оень преободряет))

Lira Ziyaeva

понимаю!

Дмитрий Кириллов Тюмень

Вело, но не используется, поскольку он вреден

Lira Ziyaeva

почему? (какая хорошая отмазка!)

Elena Roschina

а чем же он вреден? Характер у него плохой, что ли?

Сергей Зайков

никаких у не спортзал а дом в котором я живу

Lira Ziyaeva

интересно это слышать от мужчины. у тебя рядом фитнес-клуб?

Сергей Зайков

у меня рядом спортзал

Lira Ziyaeva

тогда можно так заносчиво разговаривать.

Михаил Казанцев

Стараюсь естественными пользоваться.

Эс Как Доллар

Хм. Телевизор. Он тренируем мои нервы

Naty Naty

Гантели и утяжелители на щиколотки))

Маргарита Соболевская

веник , швабра, утюг и половая тряпка

Человек Умелый

не возможно огласить весь список...

Lira Ziyaeva

т.е. ни одного

Человек Умелый

дома всевозможный инвентарь...у меня сельский дом с большим яблоневым садом и приличным огородом...на работе я ежедневно жонглирую кирпичами...ибо по профессии я печник...

Lira Ziyaeva

у всех один тренажер - лопата ну или скалка. если такая нагрузка то тем более приятно размять остальные мышцы которые не работают в обычном бытовом труде.

Вячеслав Годов

Мясорубка, пылесос, пылевыбивалка.

Lira Ziyaeva

печально. совсем по-бабски.