Федот Макуха(Mc-Ukha)

Женщины--они такие же как и мы, только на ощупь приятнее)))))

Ответы
Га
Галина

Да ладно! Совершенно не такие - природа позаботилась о различии, слава Богу... Не представляю женщину с бицепсами и волосатой грудью....

Вера Белоусова

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе!

Zarema Makieva

ЗНАЧИТЬ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ...МНОГИХ МУЖЧИН ПЕРЕЩУПАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОЦЕНИТЬ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО....ОЙ СМЕЮСЬ НЕ МОГУ...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Только двух--маленького сына, ну и себя, конечно. Какие то у вас, девочка странные ассоциации, с голубоватым оттенком...

Zarema Makieva

КАКОЙ ВОПРОС...СУДАРЬ...ВЫ ЕГО САМИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ СВОЙ ВОПРОС

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А вы сами его внимательно читали??

Zarema Makieva

ЖЕНЩИНЫ-ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ.....ТОЛЬКО НА ОЩУПЬ ПРИЯТНЕЕ)))))

Виктория Дружинина

Какие же у вас" чувуствительные" руки! Видеть, осязать , и т.д. Мужчины все же немного другие...

Конфетка Некая

согласна, скажу так - какой рядом мужчина, такая и женщина рядом будет...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чушь. Бывает так что один партнёр классный, на зависть другим, а другой--чмо,бревно,уродище. И думаешь--что их вместе держит????

Елена Бест

Нееет! Они совсем другие. Более мягкие и пушистые, но Очень обидчивые.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Опа...Свежая мысля...Надоть записать в анналах...

Ольга Гребенникова

Позвольте не согласиться. Мы - во многом различны, не только на ощупь

Александр

она и должна быть приятная на ощупь нам мужчинам....чтоб их хотелось

Migera

мужчины- они такие же как и мы....только совсем не женщины

Юрий Даниелян

А что у Вас развиты только щупательные органы??? 😄 😄 😄

Наталья Герасимова

мужчины-они такие же,только жестковатые на вкус...

Игорь Бекарев

Приятнее на ощупь деньги,подрастешь,поймешь...

Любовь Гущина

похожи местами, но ход мыслей весьма различен

Откорней Докончиков

пиздешь, они твердые и холодные, как айсберги

Анжелика Куклис

и намного!!! но и вы ничего так))))))) ...бываете))).

Юлия Смыслова

Женщины похожи на людей и живут среди людей)))

Татьяна Лазарук

Федот Макуха, Вы меня в помидорку превратили

Элис

а то!!! но ведь и от мужчин приятного не мало..

А.
Александр . Ялта (Крым)

а ещё надо вставать , когда пьешь за них ...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Можно встать только отдельным органом)))))

Мадлен

тактильные ощущения приносят свои плоды