Дамир Манашев

Почему иногда бывает такие промежутки времени которые ты уже видел?

Ответы
Александр Aravisky

версий много, пересечение с паралельной реальностью, есть гипотеза, что наше сознание перемещается в будущее, когда мы находимся в бессознательном состоянии, например сон, так же многие думают что наш мир матрица, и все что нас окружает это программа, следовательно она написана и мы знаем что будет в будущем

Сергей Тащи

потому что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше

Зинаида Сизова

А вот это я тоже замечала,что это уже было со мной или с кем-то.

Юлия Короткина

потому что человек живет не одну жизнь

**katto** .

сейчас не бывает, а раньше часто были

Ирина К

де жа вю))) это со всеми бывает

Eradzh Abdulov

просто наверное предвидел

Alex Bulanov

просто жизнь однаобразна

Константин Близняков

Сам не пойму,но бывают.

Егор Семёнов

Птому что так))

Дмитрий Сушко

это дежавю

Алтынбек Утемуратов

Незнаю

Akimova Bermet

Дежавю))))