Не Может Быть

"Папа разбил бокал. Мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделала выводы. И когда родители вышли, я разбила все, до чего смогла дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселась ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся. Система дала сбой. Этот мир не так прост." У вас часто случаются "сбои"?

Ответы
Mederbek Asanbekov

ломать--не строить! пора взрослеть, выйти замуж, родить сына! И дать ему повторить то же самое! А жизнь продолжается!!

Andreas Aisenstein

Хорошая и очень поучительная история. Конечно в моей системе бывали сбои,да ещё какие.

Александр Ангелов

Нет...Я не психопат... Если у вас в семье "сбои", то мир причём?

Не Может Быть

А кто говорит, что это моя семья?

Александр Ангелов

Тогда и о чужих не пишите...Мало ли что в семьях бывает... похлеще. что вы описали....Но и здесь МИР не причём....Он всегда был не простым.... и...будет...

Алексей Степанов

не надо переусердствовать не часто но бывает

Юрий Геннадьевич

чем дольше живешь, тем чаще сбоит🙃

Ми
Миха

Крайне редко, последний сбой меня убил

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Стараюсь импровизировать,50/50