Надежда Лапочка

МИССИЯ РОССИИ- СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...(математический расчет-этнография русский Нострадамус генерал Валентин Машков )... ?

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди и кому нравится Русь?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православный в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, МЕТОДОМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО РЕАЛИЗМА и АДМИНИСТРАТИВНОЙ ВЕРТИКАЛЬЮ ВЛАСТИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они отвечают за будущее России.

Надежда Лапочка

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! 🌹

Sergey Psp

Просто русы - внуки богов, а иудеи божьи рабы.Иудеи хотели сделать из внуков богов своих рабов,внедрив христианство.Но обломилось им ,иудеям,не получилось...Иудеи через всякие авраамистические религии (иудаизм,христианство,ислам....) хотят сделать побольше рабов , а мы, русы, внуки божьи, этого сделать на даём им ,иудеям, даже фактом своего существования...

Надежда Лапочка

;)Респект .(на пальцах объяснил)

Ровшан Агаев

Надежда, вам ответили разумные русские -Сергей Битюцкий, Юрий Добрыднев, Владимир Окунев, Александр Батаев, Владимир Дик и Алексей О. Вот на таких честных , правильных и совестливых личностях держится Россия и всегда будет держаться. А вам советую обратиться к психиатру 👿

Надежда Лапочка

я вижу Вы оттуда ....и всем советуете...идите снова)))

Ровшан Агаев

другого ответа я и не ждал

Надежда Лапочка

умный..и догадливый..Молодца!

Расим Гaрифуллин

В истории все народы преспособленцы!мы же живчики нашего континента!были,есть, и будем тут!обасрут все у себя и носы к нам тянут.думаю стоит подумать.спасать или пусть сами свою кашу жрут;)

Миронов Николай

России бы себя спасти, все разрушено, сельский народ банально спивается, своих детей вылечить не может, всем миром на их лечение собираем, стыдно! Человечество спасется и без нас!!

Надежда Лапочка

уххх.....вот на таких как ВЫ только и держится РОССИЯ МАТУШКА...!!!

Mir 777

такие нострадамуси у всех народов есть, миссия россий завоевать вес мир и чтоб под его контролом било всё, так считает например ваш новый нострадамусс который щас править россию

Надежда Лапочка

а Ваш как считает .?...Разбомбить всех ,натравить, и Воевать..Воевать..Воевать.!..РОССИЯ НИКОГДА НЕ НАПАДАЛА( читай историю двоечник)

Mir 777

какую исторю читать лапочка, я не люблю политику но не могу не отвечать, а как ваши воиска на нашу или на любую другую страну возми попала, я например всех приглашаю в гости даже тех кто щас в армий у вас служить но это же не значит что в гостях танками и бомбардировшиками ездить

Надежда Лапочка

лучше не отвечайте...)

Mir 777

хорошо

Винецкая Клара

А лександр Николаевич Радищев когда-то ДАВНО написал,что" предназначение России-УДИВЛЯТЬ весь мир"....ЧТО он знал?

Надежда Лапочка

ОН Знал ,что все ,как сейчас выражаются, НОУ ХАУ ...придумали РУССКИЕ,..а предприимчивые ..патентовали...)

Винецкая Клара

нет...он знал что-то другое...

Надежда Лапочка

покапаемся...

Андрей Мишутин

это давно известно. Потому англосаксы и пытаются задавить. Уж не одно столетие. Правда- безуспешно...

Надежда Лапочка

ВОТ ! и наконец я, дождалась РАЗУМНУЮ поддержку .. в ответ ..злобным пользователям БлагоДарю Андрей!!!

Андрей Мишутин

Да не за что. Это давно и всем известно. А мнения всяких западных подстилок Вы просто не берите во внимание- работа у них такая...

Надежда Лапочка

да не в них дело ..в наших "добрых" пользователях спрашки..

Андрей Мишутин

То же самое- в игнор. В процентом соотношении нормальных людей и придурков в любом обществе одинаково- это психиатрам и историкам известно давно...

Надежда Лапочка

у с п о ко и л и.......... ☕ 😇 спс

Андрей Мишутин

Не за что. Это объективно...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Даже не смешно,в России скоро продукты питания заканчиваться начнут,вот где СПАСЕНИЕ начнётся

Надежда Лапочка

нет вопросов..для Вас)

Александр Матюшев

Да была передача про Машкова , но не все учитывает даже самый точный математический расчет.

Надежда Лапочка

не спорю..один ОН, . O:)знает все точно..)

Александр

Теорий цикличности достаточно много - выбирай любую, подходящую для современной истории...

Валерий Геворков

Нет на планете нет ни одной страны - где правители этих стран думали бы об этом -

Игорь Скугарев

Россия не может себе помочь, а спасение человечества это России не по силам

Надежда Лапочка

еще все ,...которые злобно галдят- в ОЧЕРЕДЬ... проситься будут присоединиться ..под защиту РОССИИ

Игорь Скугарев

Где то я слышал такие слова, наверно в нацистской Германии

Надежда Лапочка

вычеркиваю..

Игорь Скугарев

Да, подождем оцивилизовывания России

Руслан Дельмиханов

Когда же он проявит себя?..Хотя бы по отношению к этому проклятому доллару!

Надежда Лапочка

уже проявляет ..и .не один.

Руслан Дельмиханов

Не один...это как?

Надежда Лапочка

расчет с Россией ,страны Китай ..Евразийский союз в национальной валюте..Это о чем то говорит.?

Руслан Дельмиханов

Да..говорит..,но на словах..

Надежда Лапочка

отстал Руслан маненько...._

Руслан Дельмиханов

Просветите меня в этом вопросе..

Надежда Лапочка

я не политпросветитель..

Kтотo

скорее служить примером и предостережением для других как не нужно жить

Надежда Лапочка

правильная мыслища!

Kтотo

антистрана с антинародом...

Александр

Вполне возможно.Всегда прикрывали Запад от Востока, Восток от Запада...

Алексей О.

Человечество спасал СССР, а путинская роисия предает человечество.

Надежда Лапочка

к Тебе, вопросов нет..)

Алексей О.

так и указывай, кроме меня

Надежда Лапочка

Ваша философия ...понятна,Вот бы Вас поставить ,Вы бы навелииии ..порядок .ДА?!

Алексей О.

ДА.

Владимир Ольшанский

И чего масса людей вспоминает этого хитрого еврея Нострадамуса...

Му
Муслим

Верно ! Земля России избранная Богом для будущего человечества !

Надежда Лапочка

ну наконец то, РАЗУМНАЯ ПОДДЕРЖКА..!!! СПАСИБО МУСЛИМ..!

Му
Муслим

🌹 И вам спасибо Надежда !

Надежда Лапочка

Счастья Вам и Всех Благ!!!

Му
Муслим

Вам тоже !

Лендр Фреди

Эт Кейси с Вангой напророчили...Потому американцы и рвутся сюда.

Надежда Лапочка

Ф Ф ф се рвутся , даже в Сибирь...

Лендр Фреди

Чё эт - даже?!В 20-х пытались,неудачно,теперь,видно,повторить хотят.

Надежда Лапочка

Облом Был,Есть .Будет..)

Лендр Фреди

Нас продать могут...Как Горбатый и Ёлкин...

Надежда Лапочка

НАС не купишь за копейку и не продашь ..за три гроша..(кто бы там ..чего бы не продавал)...

Лендр Фреди

Нам бы хоть 5% общности азиатов...