Елена Данилова

Мужчины: вопрос. Если Вам женщина даст на первом свидании, то.. Как вы воспримете это? По плюсу. Или минусу?

Ответы
Ко
Котэ

Пойдём логическим путём..если у меня с женщиной свидание,значит она мне симпатична.(поскольку с той,которая мне не нравится,я никогда на свидание не пойду).Если она мне симпатична,значит,желание к ней это естественно и нормально.Если она мне симпатична и желанна для меня,да ещё и даст на первом свидании,то естественно я отнесусь к этому очень положительно. + Однозначно!

Елена Данилова

И на завтра, ты не скажешь и не подумаешь :если мне дала сразу, то и всем так же даёт. Шлюха!

Ко
Котэ

Елена,сказать честно,я очень ответственно отношусь к таким вещам.И неплохо разбираюсь в людях.Мне достаточно довольно непродолжительного общения с женщиной,что бы понимать чем она дышит.И если в перспективе отношения,то прежде,чем идти на свидание с женщиной,я уже буду иметь о ней вполне реальное представление.

Елена Данилова

Насмешил

Ко
Котэ

Посмеетесь))

Александр

По сути первое свидание не является первым!!! У каждой стороны свои виды на ЭТО свидание. Если дала, значит было запланировано ДАТЬ... Если мужчина "не соответствует критериям" женщины, то и свидания не будет, если же женщина "не подходит", мужчина откажется от свидания. Всегда присутствует "молчаливая договоренность" о СМЫСЛЕ СВИДАНИЯ...

Александр S

Вот. Респект.Все четко и по полочкам. Есть интерес? Тогда норм. В остальном женщины ничем не отличаются от мужчин.

Елена Данилова

Нет, он оглашения смысл. Вслух, не молчаливо. О том, что это просто первое свидание. Без секса.

Александр

Если в условии идет о сексе, значит свидание "о любви"? Приглашение по телефону(интернету)? Без визуального контакта? Даже и не видели друг друга? У меня лишний билет на балет, я предлагаю вам и что бы передать его приглашаю на свидание? Просто кофе(чай) попить. У приглашения всегда есть предыстория. Причина. Наём на работу, занятие денег. Передача посылки, ну и все в этаком роде. Если свидание с интимным продолжением, ну мужчина хочет, не люблю это слово, обзавестись семьей все равно есть два варианта ответа - чего зря время тянуть, переспали подходим по темпераменту и "размерам, окей мы семья. Если такая скорость коробит, жди другого свидания с другим, более подходящим партнером... Ну как-то так. Извините!

Елена Данилова

Спасибо за ответ

Николай Дубинин

...с мужчинами понятно: цель поджениться
Без необходимости жениться....
...это не плохо и не хорошо. Но следствием такого действа, в определенных обстоятельствах, будет поводом для ревности. Как у мужчины, так и у женщины.
Отношения начавшиеся с секса недолговечны, и крайне не надежны.

Елена Данилова

А с чего они начинаться должны, по вашей версии?

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Володя

Да уж, что есть, то есть. От тебя ничего не утаишь...

Елена Данилова

)))

Володя

Ну, а если на счет брака рассматривать, то тут, конечно. В первую очередь должно совпадать мировоззрение, потом гастрономические вкусы, и лишь на третьем месте секс, вот на четвертом желание гладить друг друга.

Елена Данилова

Отлично

Володя

Вашу ручку я бы пожал, с большим удовольствием.

Юл
Юлий

Не важно на каком свидании даст ...я не имею ввиду очень молодых девушек -можно встречаться очень долго и после секса женщина может оказаться в минусе -а можно и на первом и она в плюсе -это касается и мужчин)))

Елена Данилова

Ок

Василий Стеклов

Было такое: на первом же свидании одна подруга меня буквально изнасиловала😊 Я был в восхищении и мог бы жениться. Но у неё есть серьезный недостаток: она зарабатывает значительно больше меня🙄

Елена Данилова

😁😁😁 Убедил насчёт зарплаты

Василий Стеклов

Для меня это очень серьезно. Чувствую себя неполноценным мужчиной, хотя бедным себя не считаю.

Елена Данилова

))) понимаю

Василий Стеклов

Ответ по существу: скорее всего воспринимаю как плюс. Потому что много лет прожил с любимой женой, у которой слишком часто "болела голова". При ней полагал, что все женщины такие. Очень удивился, когда уже став вдовцом, встретил активных женщин.

Елена Данилова

)))

Алёнушка_Обыкновенная

Они все разные и по-разному на это реагируют. Кто-то обидеться что не дала значит не понравился и исчезнет, а кому-то важнее сначала узнать человека прежде чем впускать в личное пространство.

Виталий Коротков

Зависит от того, где и с какой целью её подцепил(тут не минуси не плюс,просто получил,что хотел). А если вы уже знакомы некоторое время, и нравитесь друг другу, конечно это плюс, когда дала.

Елена Данилова

Ок. Логика ясна. Ответ, принят)

Виталий Коротков

Во втором варианте ждёшь логического продолжения, отношения.

Елена Данилова

Я, поняла)

Виталий Коротков

Спасибо!)

Елена Данилова

Вам спасибо за ответ 🤗

В Лад

В плюс. Во-первых секс очень иформативен сам по себе, во вторых, можно сразу, минуя гендерные буреломы , перейти к рассмотрению возможности человеческого взаимодействия... ну и что то еще

Елена Данилова

А если она до Тебя, каждому так? Тоже, норм?

В Лад

Ну и я не святой с "каждой" - норм

Елена Данилова

Ок

Alexandr Kolomytsev

Я сторонник того чтоб всё случалось на первом свидании. Чтоб оба понимали, устраивает партнёр или нет. А то пройдет конфетно букетный период, дойдет до интима. А кому-то не понравится

Елена Данилова

И ок.

Котик - Наркотик )))

Я всегда топлю за искренность - и обязательно говорю об этом , на свидании - тем более 😊 И если ей вдруг меня захотелось - то не вижу проблемы , можно и продолжить банкет 😋

Елена Данилова

Не поняла. Ничего. Ещё раз, вашу логику Озвучьте

Котик - Наркотик )))

Если ей хочется и я не против - то всё нормально 😊

Елена Данилова

Да, тогда да

Александр К.

По минусу. Раз со мной так быстро согласилась, значит, согласится быстро и с другим.. Слишком доступна. Хотя, если развивать отношения не собираются оба, то чего тянуть..

Елена Данилова

Логика весьма понятна. Спасибо за ответ

Armen Avanesov

Были случаи, но независимо от того,что это было сразу, были и положительные и отрицательные,значит дело не в длительности знакомства,а в человеке.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Armen Avanesov

✌️

Ал
Алексей

Есть дедовская прибаутка на мотив "Сердце красавицы склонно к измене..."
Если красавица на @уй бросается
Будь осторожен-триппер возможен😂

Елена Данилова

Ок

Павел Сeмин

Даст!??? Неее сейчас не то поколение она может и даст но потом заявление в полицию да да такая такой народ и будет потом деньги требовать!

Елена Данилова

Ок

Павел Колесников

Если эта встреча нужна для вас для создания отношений то сразу встречный вопрос. а чем вы еще удивите мужчину на следующем свидании?

Елена Данилова

😁😁😁 Ну, ты даёшь... Секс это обычное дело, как умыться или волосы расчесаиь, или побриться. Это, просто обычно. А все остальное, Ооочень интересно. И этого у женщин, поверь больше

Павел Колесников

Надеюсь это тонкий троллинг. иначе в науке по склеиванию мужчин вам можно смело поставить двойку, это полный провал!

Елена Данилова

Куда и зачем его склеивать?

Павел Колесников

Отношения между мужчиной и женщиной строятся единственно на том что им взаимно друг от друга что-то нужно. а вам-то мужчины вообще нужны ?

Си
Сибирячка

Конечно, по плюсу они выскажутся. Они сейчас вообще разучились ухаживать, им бы только свою письку пристроить и не заморачиваться

Пилбил Деняхнидовал

С котом. Сильная и независимая. И никто не ебёт.

Си
Сибирячка

Нахер мне кот, я порядок люблю. Дело совсем не в ебле, а в партнере, с которым хочется секса. Ты со своим животным инстинктом даже здесь не догоняешь.

Пилбил Деняхнидовал

Короче, тебе никто не угодил, ты сама себя удовлетворяешь.😁😁😁

Си
Сибирячка

Нет понравившего мужика - нет хоша. Так, что успокойся, сходи вздрочни, легче станет. 😂😂

Пилбил Деняхнидовал

Насчёт "вздрочнуть"–интересно послушать совет знатока.

Ар
Арсений

Так это так всегда и есть. Это нормально. Ведь до того как, идёт обмен на уровне энергетики. И уже становится ясно, оно надо или как.

Елена Данилова

Ок

Ар
Арсений

Не люблю Ок. Русские слова люблю.))

Дмитрий Гущин

если я этого хотел, то по плюсу. а если мне девушка не пришлась по нраву, а она мне насильно дала, естественно я восприму по минусу.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят. Логика понятна

Елена

Ржу не могу..."насильно дала"...

Дмитрий Гущин

))))

Св
Свят

Хороший вопрос . Но я всегда всегда спрашиваю про вероятность интима при свидании . Считаю лучше сразу знать ,чем питать иллюзии

Елена Данилова

Ну, например, гоаорит: не против секса, но, не на первом свидании. И не на втором. Надо пообщаться

Св
Свят

Вот это хороший тон!!! Я не падкий на доступность . Мне нравится завоёвывать!! Сам процесс ,игра !!! А если все досталось ,как с неба упало , то и не интересно же ведь !!!!))))

Елена Данилова

Понятно. Спасибо за ответ