Ko
Konstantin

Закон Собянина: чем больше сносят пивных ларьков, тем больше на дорогах пробок...

Ответы
Ирина Моренкова

Не надо про Собянина - он отличный хозяйственник! У нас в Тюмени его до сих пор вспоминают КАК единственного из всех, кто действительно был ХОРОШИМ ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ на нашей земле! Москва - город большой, но если Москичи будут ему больше помогать, а не мешать и хаять, то он и у вас порядок наведет!

Надежда Романова

у нас город маленький а пробки как в маскве,и ларьки нам не нужны-мы ведь узкоглазые(видимость -)

Виктор Ильин

Меня Москва вообще не интересует!)))))ъ

Лариса Павленко

Интересно.....но не очень эффективно

Ольга Николаева

а пробки-то от пивных бутылок???)))

Алксандр

Закон сохранения пива.

Аня Кузницына

...)))

Ma
Marina

...