Денис

Почему большинство людей с красивой внешностью так уверены ,что им всё само должно плыть в руки?

Ответы
Наталия

Как ни странно, алигарх в жены не возьмёт дурнушку, как и директор на работу секретаря, как и на телевидение диктора, а про глянцевые журналы и говорить не приходится .. И т д. Заметьте, как вслед красавице мужчины оборачиваются. Так почему же не считать, что красивые более успешны? Да, факт остаётся фактом, как бы не возмущались в ответах на этот вопрос. Человечество само тянется к красоте. Приятно даже посмотреть, а прикоснуться, так вовсе чудо.

Валентина Пашина

Потому что мужчины среди всех её подруг обращали внимание на неё, (если женщины, то на него). Внимание уделялось им больше всего от противоположного пола. Подарки дарили им, приглашали на свидания их. И так далее. То есть люди сами их приучили к тому, что все лучшее и быстро получают они. Вот и стало это у них законом что ли - им должно плыть в руки всё само по себе.

Денис

Видимо так.

Ол
Олеся

Полный бред)) это так же можно сказать, что все страшные наглые и прут по головам, потому что решили, что им надо пробить себе дорогу, потому что просто так им никто ничего не даст. Всё это неправильное мышление и внешность тут не причём.

Денис

Это ваше личное мнение.Спасибо.

Ир
Ирина

Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается...

Пассионария

Ни разу не встречала, действительно красивых людей, которые бы были столь уверены в своей красоте, как уроды😱

Елена Данилова

Они же машнит своей красотой. И вообще - ты бесплатно смотришь на совершенство физической формы! !!уже должен!!!

Елена Данилова

Они же машнит своей красотой. И вообще - ты бесплатно смотришь на совершенство физической формы! !!уже должен!!!

Елена Данилова

Они же машни своей красотой. И вообще - ты бесплатно смотришь на совершенство физической формы! !!уже должен!!!

Ан
Анастасия

Воспитывали так, наверное. Плюс чем лучше к человеку относятся, тем больше ему хочется.

Наталья

Совсем нет, нужно прилагать немало усилий для этого. И проходить через трудности.

Денис

🙂🙂

Наталья

🙂

Амина

Так уверенны бывают не только красивые, даже наоборот и иногда в шоке от их прухи

🇷🇺 Анжелика*

Обратите внимание, что самые успешные и богатые люди далеки от идеалов красоты

Tamara Cabbarova

всё-таки по одёжке встречают, это становится привычкой,что неотразимы

Оп
Опия

Это ладно, но когда никакущие так считают, вообще загадка 🤭

Денис

🙂

Оп
Опия

Типа 🤭🤭🤭🖼

Денис

Ужос!

Оп
Опия

Вы чё.... Звязда☝

Cherry Cherry

Где вы таких видели? Либо они очень молоды, либо очень глупы.

Денис

Встречаю таких периодически.

Ольга Веселова

Красива должна быть душа, тогда не будет такого самомнения

Ле
Леа

Может, у них так и происходит в жизни? Отсюда и такие мысли )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное считают, что они нравятся больше остальных.

Ли
Лика

Поплывет....ага)))сидим и ждем с растопыреными руками

Денис

Вы то женщина скромная и умелая!Сочтётесь как-нибудь!

Ли
Лика

Ну посмотрим

Денис

Да не сомневайтесь.Я в вас верю!

Ли
Лика

Спасибо

Денис

Всегда пожалуйста.

Шу
Шурик

им не вовремя это сказали ....если вы меня понимайте