Сергей П

На сайте ФССП все исполнительные производства находятся или только действующие на данный момент?Где посмотреть закрытые Исполнительные листы!??

Ответы
Алексей Генералов

Кто Вам позволит прочитать чужие ИЛ читать, только свои? Регистрация пользователя должна быть. Точно не знаю, наверно история есть, где можно посмотреть . Если сайт запущен недавно, то давние дела могут и не внести. Какой смысл? Только текущие.

Андрей Григорьев

На Госуслугах все посмотреть можно

Сергей П

А на сайте приставов не всё есть что ли?🤔

Андрей Григорьев

Все, только там доступ к архивам нужен

Мария Луговая

Там же

Сергей П

Я заходил посмотреть вчера,там у меня два штрафа по 500 руб и какой-то сбор 9177 руб и всё....а об алиментам ничего нет!!!Так почему продолжают удерживать если нет на сайте сведений о долге?Запамятовали что ли,автоматом продолжают драть с меня?

Мария Луговая

Возьмите в банке выписку с ваше лицевого счёта по данным банковским операциям и езжайте в управление ФССП вашего региона. И там разбирайтесь