Чужой

Мужики! Вы когда - нибудь видели, как женщина снимает лифчик и вытаскивает его из рукава? Теперь представьте, что она может сделать с вашими мозгами ... 😱

Ответы
Ек
Екатерина

При этом, будете видеть на ее лице наслаждение и радоваться, что доставили любимой удовольствие, пусть и таким садомазоспособом🤪

Чужой

Лучше этого избежать.

Ек
Екатерина

Это неизбежно🤦🏻‍♀️

Чужой

Ну нет, далеко нет. Ну хотя бы нет в острой форме.

Ек
Екатерина

Блажен тот, кто верует😁 может лучше редко но в острой форме, чем тихонько и часто?

Чужой

Как-то почти 6 десятков лет ограждён от обоих вариантов. Вот такая се ля ви.✌️

Ек
Екатерина

Счастливчик! Поздравляю!!!

Чужой

Ок

Галина Седова

....и Ваше счастье,мужики,что мозгов у Вас не столько,чтобы продемонстрировала их публике и раскланялась!😁

Радость

Всё хорошо. И лифчик снимем, и мозги останутся при вас. НЕ бойтесь! Мы, в основном, хорошие. Честно!.)))

Чужой

Да уж.

Радость

Неужели Чужому не повезло?

Чужой

Я - то здесь с какой стороны?🤔

Радость

Ну, ни в лифчике - точно.

Чужой

🤔🤔🤔❓

Ольга Никифорова

Да,снимают и довольно легко,а особенно на пляже если нужно переодеть на купальник.🤣

Чужой

Это ладно, но из этого следует мощная вещь!

Им
Имя

У меня жена однажды из моего рукава лиф. вытащила... Батюшки, што тут было!!! 😂😂😂

Чужой

😱

Покидающая Сны

ха ха ха. теперь понимаю, почему мужики часто тупят. у них мозги съемные😆

Роман Швецов

А зачем представлять,на своей шкуре прошёл.А если ещё и пьяная!Пиздец!!!!!!!

Чужой

Как-то так.

Наталья Баженевских

Открою секрет все женщины умеют так снимать. Так что вам не спрятаться))))

Чужой

Чувствую что это так.

Наталья Баженевских

Ваше чутье вас не подводит))

Чужой

Да уж.

Mustafa Mustafayev

Страшнее даже обезьяны с колошниковым в одной гранатой в другой руке)))

Чужой

Это да.

Mariwa

Этим вы подтверждаете,что женщина сообразительнее вас!👀🤔

Чужой

Этим подтверждается противоположное.

Mariwa

Почему это?

Чужой

Да бог его знает. Вот такая се ля ви.

Mariwa

😁😁😁🤝🍊

Чужой

👌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот,вот. -Если бы у них ещё мозги были в голове,а не в штанах!

Чужой

Это да, это серьёзная проблема! Измены там где нет понимания и доверия (это лично мои мысли). И если это случилось, то нет дальнейшего у такой пары.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже если начать с О?

Чужой

Да невозможно начать сначала! Память вещь коварная и её нельзя заставить что-то забыть.

Чужой

Успехов!🌹

Андрей Бережной

мозг в другом месте а лифчик на виду прошу не обобщать

Чужой

Ни кто не обобщает, а вот понять написанное было бы не плохо.

Ум
Умка

Не пугайтесь, с мозгами вынос намного аккуратнее 😊

Чужой

Да уж.

Галина Мамаева

😅 Не доводите женщину до такого состояния))

Чужой

Вот началось! Да и так понятно, что мужчина с женщиной никогда в этом не договорятся и чем дальше будут искать виновных тем больше будет скандал. А может так и надо фиг его знает.

Галина Мамаева

Я считаю,что всегда можно найти компромисс.

Чужой

Вот это правильно, тоже так считаю.

Галина Мамаева

Лучше худой мир, чем добрая ссора!))

Чужой

🤝👍

Елена Бажан

Да, покой вам будет только снится !!!!! 😂😂

Чужой

Уже!😱

Елена Бажан

Зато весёлая жизнь!

Чужой

Это да.

Лю
Людмила

Без Вашего согласия ничего не сможет

Чужой

Не уверен.

Маргарита Гракович

ее жизнь заставляет быть фокусницеи

Чужой

Это да.

Кочка Зрения Жозе

С какими мозгами, прости господи?)))

Чужой

Конечно, только и знают, что критические дни и жареная картошка.😃

Кочка Зрения Жозе

Не повезло тебе))

Чужой

Успехов вам с картошкой и со всем остальным!🌹 И ещё, не ешьте на ночь сырых помидоров.

Кочка Зрения Жозе

Грузите апельсины бочках тчк братья карамазовы тчк

Чужой

Графиня изменившемся лицом бежит к пруду.

La Testa

Представил, но моя лифчик не носит

Чужой

Сразу успокою - из этого ничего не следует. Вот такая се ля ви.

La Testa

Следует.. Она заменяет лифчик и трусики одной одежкой

Чужой

И эта одёжка оказывает влияние на женское естество?😱 Крепко об этом задумайтесь.

La Testa

Как она считает да..

Чужой

Сомнительно это.

La Testa

Как хотишь..

Мышь Белая)

главное что это не будет больно!))