$Фантазёр$

С днём голосования РОССЕЯ:))) а вы сделали правильный выбор конституции?

Ответы
Анжела Никулина

Настоящей правды мы все равно не знаем: на пользу нам это все или нет. Так что тут так все запутано, что шут его знает.

$Фантазёр$

ну вот скоро уже будит

Анжела Никулина

Но не наших. У них пенсионеры наслаждаются жизнью. У нас - доживают или выживают.

$Фантазёр$

всё наладиться я верю

Анжела Никулина

Ну пусть будет так.

Ника*

А толку? За нас его сделали другие. Кого ни спроси, все были против. Но, видимо, минусы превратились в плюсы.

Ника*

Я вообще мягкая 😁😂

Олег Смирнов

да ты ладно, но вот ....те ... ладно не буду

Ника*

Закрыли тему

Олег Смирнов

точно)

Ника*

😁

Костя Кузнецов

Голосовать идти не собирался, но полчаса назад, Путин приснился, вот проснулся и думаю теперь

$Фантазёр$

это знак твой голос будит решающим:))

Костя Кузнецов

Подумаю

Светлана Филюкова

я не пошла,они собирают паспортные данные и роспись,и всё переделают на свой лад,

Владимир Зернов

Да не к месту эти игры и не ко времени. К тому же онлайн- уж больно грубый обман

$Фантазёр$

как говорят всё уже принято без нас

Владимир Зернов

Но чтобы 40% уже проголосовали???

$Фантазёр$

больше

Владимир Зернов

Ха-ха-ха! Вот насколько мы компьютеризированы в глухих селах и городах!

Дмитрий Николаев

Учитывая, что голосования на пеньках и пр., если бы мне было 18, то я бы не пошёл.

живу в жопе под название казаша . в расссею ни ногой - шовинизьм понимашь

калашников для меня вчерашний день . его система мне не интересна . его даже нельзя назвать системой , ибо все потырено . системы создавал Браунинг

$Фантазёр$

Изобретай патентуй

с патентами больше не буду иметь дела - трата денег. производителям нужен не чертеж, а рабочий продукт . испытание - дело затратное

$Фантазёр$

Ну тогда коньяк продавай

может быть..

Сергей Антипин

наша конституция-она всем, сука, конституциям, падла, конституция)))))

Do
Dontopitek

Мы его уже давно сделали, а на последних "выборах" голосовали ногами.

Юлия Милосердова

Иду голосовать Против , но всем и так ясно, это ничего не решит

$Фантазёр$

кому это всем

$Фантазёр$

ты зачем говоришь секретную информацию🤣

Юлия Милосердова

Пфф))) всем плевать

Мирумир

а вы. мы проголовали против защиты соьак и кошек. мы подлецы

Мирумир

и против индексации пенсий, мы вапще суки

Роман

Фантазёр, голосуй как Шнуров...Выборы, выборы...кандидаты...

$Фантазёр$

😁👍 тогда уж конституция игоры:)))

Роман

Фуета ходячая, а не выборы))) Я сегодня дома.

Роман

Ну

Анатолий Иванов

А як же! С самого первого дня,как узнал об этом! Не голосил!

$Фантазёр$

Ясно

! Птаха !

Ну насмешил. Мы за нее уже отпечатанную голосовали)))

Igor Kulikov

а я от руки писал

Анна

Не ходила вообще в этот раз, там и так уже все решено.

$Фантазёр$

Ясно

Алексей Прибылов

да, только я не голосовал, а мой бюллетень заполнен.

Мила

Сделала, в последний раз. Сейчас у нас монархия.

$Фантазёр$

Ок

Милош Йованович

Это не имеет никакого значения.Чистый ФАРС.

Эдуард Вождаев

да по сей день ни могем прийти к консенсусу

$Фантазёр$

Бывает

Ирина

А кто знает, какой он правильный выбор?

$Фантазёр$

он

Ирина

ну знает, пусть делает