Пётр Симон

🖼Ани не давольны, почему вы такие ??? 🤷‍♂️😅

Ответы
Fenix🇱🇹

Петро, а вы не думали что это экономически не выгодно травить людей , которые приносят налоги государству …

Пётр Симон

А ты знаешь, что написано на джорджийских скрижалях, тама, фсё предрешено, как, для гоев, так и ефгеев, среди, которых много балласта будет к концу времени. Последнее время - это особое время, пред явлением машия, при нём другие стандарты подхода к земному бытию. Если кароче и проще, то маший не любит большинство, ему нужно своё меньшинство, а это всего 660 т. лучших из ..абада, как сказал Шнеер, они останутся здесь и будут жить в раю, где ток они и бошь никаго. Замечу, что среди 6 млрд. гоев, 1 млрд - негоев, но они пойдут вместе с гоями туда, иб тож лишние. 🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Можно говорить, что хочешь , великие тоже бывают ошибаются

Пётр Симон

Они не ошибаются, что сказал Шнеер, всё целенаправленно реализуется, вплоть до мелочей и его дорожная карта будет выполнена, если, никто не помешает, но им не повезло, расклад другой начался.

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, решили окончательно решить"русский вопрос"

Пётр Симон

Похоже, что так !

Людмила Канивец

А мы назло им, живем и будем жить!😃

Пётр Симон

О тож бо !

Суфия Каримова

Мы же из Советского Союза!!!

Пётр Симон

О тож бо, нас голыми руками не возьмёшь.

Суфия Каримова

Точно!

Se
Sergey

как сделали

Майя Петрова

😆👍

Виктор Соловьев

👍🤝

Виктор Соловьев

👍🤝