Константин

Вы когда-нибудь читали интересную, увлекательную диссертацию?

Ответы
Виталий Новосёлов

Найди меня в контакте там на страничке есть шикарная возможность улучшить ваше здоровье вы будете молодо выглядеть и не будет проблем со здоровьем найти меня Новосёлов Виталий 37 лет.
когда-то раньше Шикарная возможность Стать Здоровым Энергичным по худеть и вылечиться от приобретённых болячек Рассписание Пн----14.00 Вт----19.30 Ср---19.00 Чет---14.00 Пят---19.30 Суб---19.30 Вос---17.00 время на вебинар Московское тут вход http://vitas2.st10.su/training
когда-то раньше
Продукция просто шикарная я на себе её испробовал я был молодой горячий и разбился на машине мерседес 2 месяца лежал в коме чудом выжил и левая часть тела была парализована и еле еле научился ходить и хорошо что я познакомился с компанией теперь употребляю 2 месяц я сейчас хожу так что не видно что я инвалид. Приглашаю всех кто хочет возможность стать здоровым http://www.bepicbuilder.com/vitas2.

Ирина Щепетнова

Да, когда, Вам тупо её предлагают в интернете за определенную плату. Вот где можно поржать . К примеру диссертация, на тему:,, Молекулярного распада внутри ядра." Уже на хи хи пробивает. А чем дальше тем больше шансов лопнуть от смеха. Вот Вам и пример распада.

Просто А...

Согласно статистики, в России около 1 миллиона кандидатов и докторов наук. Население около 147 миллионов на начало 2018 года. Следовательно, остепенённых учёных в России около 0,7 % от всего населения. Менее одного процента. Кто будет читать диссертации? 😉

Просто А...

А, потом уже поздно стало возвращаться в науку, она ведь не стоит на месте, она ушла, как тот поезд на который я вовремя не сел. 😉

Константин

А какая наука?

Просто А...

ну, любая наука не стоит на месте. Конкретно я занимался применением математического моделирования для оптимизации производственных процессов.

Константин

Замечательно!

Просто А...

да, тема очень интересная

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Есть, одна! Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений Ленинграда и области. Хотя там больше о нефтедобывающих ресурсах Северо-Запада России!)))

Василий Нудный

В рамках спецификации современных стандартов, базовые сценарии поведения пользователей лишь добавляют фракционных разногласий и объединены в целые кластеры себе подобных.

Мари Метел

Да. Она была увлекательна для меня тем, что знакомые вроде слова, складывались в совершенно немыслимые расчеты и предложения и я навсегда зауважала своего мужа)))))

Илья Сведюк

Читал свою собственную через два десятка лет .Было и интересно и приятно.как никак вспомнил молодость и суть темы,которая на сегодняшний день стала актуальной.

Clan

Вспомнилось. Из диплома: "верхняя по схеме обкладка конденсатора С19 вырезана из древесины, потому что до этого места в тексте никто никогда не дочитает..."

Валерий Герасимов

Тема диссертации - "Увеличение топливных ресурсов страны при продвижении вглубь лесных массивов"....Не приходилось слышать о таком?????

Олег Розов

Я сам работал над диссертацией Концентрирование натуральных плодовых соков методом обратного осмоса, но так и не закончил.

М-
Марина - Марина

да - Психосемантический анализ категоризации цвета в структуре сознания субъекта ,
Яньшин, Петр Всеволодович

Сергей Махиня

да-- про происхождение русского мата-- весьма увлекательный труд с серьезным подходом в лингвистику и историю

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

дипломы, курсовые, диссертации переписываются из поколения в поколение... что может быть в них интересного???

Алекс Венцель

Читал как-то смешную тему. Дословно не помню, но смысл такой: Влияние музыки на спортивные достижения ...))))))

MคLꭵήค

Да- точно не помню название- но что то из этого..." Динамическая эволюция неиерархических кратных звезд"

Маргарита Радзивилл

Я сама писала, а вот недавно читала, удивилась, что жэто я сама написала. Нужно продолжать в том же духе

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Константин

Поздравляю, Алиса!

Neo Gint

ага,блин.самчитал,на 218 листах,так тиресно,побывал в танзазании и лесото,ел игуан и жарил кроссовки

Полина Филимонова

статью как часть диссертации, а, когда это сливается воедино, уже немного нудновато становится

Иван Васильев

да. в свое время Энгельс написал. " происхождение семьи частной собственности и государства"