Серега Черемисин

Почему читая вопросы ачущение что находишся у следока на допросе????

Ответы
Денис Серегин

Серега потому что возможно с другой стороны экрана один из собеседников может быть именно этим следаком:)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если есть практика со следоками, то все нежданные вопросы будут такими казаться! (из личного опыта)! )))

Владимир Бондаренко

Потому что этот сайт социологический опрос... так что когда отвечаешь думай что пишешь

Михаил Бабенко

Вопросы должны быть прямыми или с под текстом,тогда и собеседника легче понять.

Нина Мицукова

Да.нет ! есть позгнавательные вопросы.А надопросе не была.не могу сравнивать

Katty Bryus

согласна, а еще - сдаешься экзамен по историческим или точным наукам!

Наталия

Потому что вопросы часто бывают бестактные и личностного характера

Ирина Мавринская

значит часто у него бываешь на допросе, раз у вас такая ассоциация

Елена Витальевна

🙂 смотря как ты к этому относишься, я поприкалываться сюда захожу

Ольчик Я

ну тут проще, если не хочешь то ответ не обязательно давать

Юрий Горелов

Расслабься и получай удовольствие: http://global.dubli.com/5250671?gmt=-240

Елена Герасимова

не знаю, мне не знакомо ощущение у следователя на допросе

Я-
Я - Женщина

У мну очущение еще и при диалоге-доказываю,что не мужик...

Елена Прекрасная

У меня такого нет. Видно вам там часто бывать приходится.

Натуля

А может ОНО в пушку?..))) У меня нет такого..))) очучения..)))

Светлана Руденко

не думай об этом,а которые не нравятся просто удаляй! 😄

**** Кгв****

всяко бывает, кто то задает вопросы с пристрастием...

Serega Kotick

И часто приходилось разговаривать со следователем?

Елена Платова

На допросе не была,не в курсе подобных ощущений))

Елена Ширяева

не знаю....можешь путать показания...твоё право...