Иннокентий Шереметьев

Граф с восхищением взглянул на раскрепощённую графиню. И увидел на ней природный "Восклицательный Знак ! ". Где увидел ?(собрание сочинений Л. Н. Толстого)

Ответы
Ник 137

"....А не спить ли нам кофеЮ ? --спросил граф и загремел манжетами.....__Отнюдь----ответила графиня...."

Фея Луна

туго накрахмаленными...

Ник 137

Да-да....а в это время, за стеной, два кузнеца ковали железо.........

Фея Луна

про кузнецов не слышала)

Ник 137

Это старый, как я ....такой-же занудливый...и такой-же умный анекдотец.....)))))))))))))))))))))))))))))

Фея Луна

да))))

Мясникова Ирина

Чушь....Толстой Л.Н.любил ходить босыми ногами по траве...такую хернёй прям настроение портишь)))

Вл@димир С*

А не испить ли нам кофе? Спросил граф. ОТНЮДЬ! Ответила графиня...

Вл@димир С*

Там анекдот дальше... Не совсем цензурный

Иннокентий Шереметьев

Вкратце напишите хорошими словами,плииз)))

Вл@димир С*

Отнюдь, отнюдь! Ответила графиня и отдалась гафу, шелестя манжетами... Три раза кряду...

Иннокентий Шереметьев

Анекдот хороший. Но и без слова отнюдь такой же был бы хороший)))

Вл@димир С*

Старинный

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Честно говоря, я не очень хорошо знаю творчество Л.Толстого

Сергей Нестеров

А тире под знаком не увидел ,стало быть мелкий дефис .

Иннокентий Шереметьев

А где тире и дефис?

Николай

Возможно грудь настолько отвисшая...

На
Наталья

мне кажется некоторые женщины очень прямы, не сутулятся. не горбятся, вся она, как восклицательный знак...

Николай

А мне кажется, если женщина наоборот, местами так круто выпукла, и если ещё идет походкой от бедра, то природные восклицательные знаки появятся и у мужской половины!)))

На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

))))))))))))

Балдырган Байшанова

на платье, может нарисовано))

Елена Калиничева

не представляю!) расскажите))

Александр Гусев

Грешен. Не долюбливаю графа

Галина Семенова

Трудно мне Толстого читать