Кирилл Сорокин

Как понять, что девушка готова к кроватным приключениям 🙂?

Ответы
Ксения

заигрывает, флиртует, приглашает к себе или напрашивается к вам в гости, многое еще можно написать

Кирилл Сорокин

Интересно просто узнать 🙂

Наталья Аненко

Она не против твоих действий

Кирилл Сорокин

Это верно :))) надо действовать - откажет, значит не так понял xD

Татьяна Бородина

Спроси её об этом

Кирилл Сорокин

я стеснительный... 😞

Татьяна Бородина

Не поверишь,я тоже

Кирилл Сорокин

Но если спросить в лоб: Пошли по***хаемся... не думаю что девушка прям отреагирует адекватно 🙂

Анна Андерс

смешной вопрос))

Кирилл Сорокин

еще какой, нео очень меня заботит

**
*****

по глазам)

Кирилл Сорокин

не популярен у девушек 😞 что поделать

**
*****

с чего бы это интересно?...

Кирилл Сорокин

не знаю, все девушки относятся ко мне максимум как к другу... пообщаемся немного, вроде симпатия есть и бац - ты мне друг... 😞 а с девушками легкого поведения как-то мне не хочется спать.

**
*****

и не надо! просто вы ещё не встретили вашего человечка вот и всё!)

Кирилл Сорокин

:)))) ага, наверно 😞 но как хочется то 😞