🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О новом поколении женщин, которые не видят ценности в семье, материнстве, преданности, жертвенности и женственности…
Мы не умеем быть счастливыми матерями, женами, хозяйками, женщинами… Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать как можно больше времени детям, чтобы печь печенье каждый день, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки, думая о его жизненной цели…
Мы не видим в этом ценности, важности. Семья, материнство, преданность, жертвенность, женственность… Все обесценилось?

Ответы
Екатерина Плющенко

как хорошо, что моё поколение ещё исключительно такое - в платьях и юбках(хоть и не чураемся джинсов), в детских уроках (хоть и отнимают они много времени и нервов), с печеньями (правда, печём их не каждый день, ведь легче купить, но в праздники обязательно), с утюгом в руках ( иначе кто это сделает за нас?). И поверьте. так было, есть и будет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У молодежи совсем другие ценности.

Екатерина Плющенко

у меня дети уже взрослые и, поверьте, такие же как и я.

Ев
Евженька..

Ради силикона и ботекса.... Вот ихний смысл....а самая большая причина в государстве... Всё очень дорого и не ректабельно иметь детей и мужа...лучше жить одной так дешевле и не каких стрессов.... Которые приводят в данный момент к болезням и растрате денег... Думаю я очень просто обьяснил.....

Ев
Евженька..

Питание очень хорошо влияет на кожу и организм ....если есть всякую бяку ...организм быстро изнашивается и стареет... Ну а время для меня безгранично, практически его нет...

Ев
Евженька..

Оно у меня остановилось на 26 лет....и мне больше и не надо....

Ев
Евженька..

Ну да....

Айгуль Айгулева

Да согласна, тут был вопрос,когда вы почувствовали что вы стали как все посредственностью. Я ответила,что в 36родила 4-го ребенка и поняла какая карьера,какая работа и посвятила семье. Мне написали что это уже намного выше посредственности и моя самооценка поднялась выше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, 4-ро детей - это настоящий героизм и никакая карьера того не стоит.

Любава

есть такое...но как говорится не будешь читать молитву если перед тобой идол. Мужчины не относятся к нам как к женщинам..мы для них предмет для использования..

Наташа Туапсе

Нужна бирка с ЦЕНОЙ?Обесценилось?Не важно.не интересно напрягать мозг,не хочется делать приятные вещи кому-тоД ДАРом,пустые души,отдать,подарить нечего...

Дмитрий Самойленко

Изменились люди, изменились акценты. Время стало бежать быстрее, кругом куча соблазнов, люди переключаются на другие, более интересные для них занятия.

Ole +Ole

Да, этому учит и массмедиа... А школа - стыдливо устранилась от прлблемы... В общем, кризис нашей цивилизации - и в этом многие другие страны обогнал 😉

Василь Трачук

ВЫ-ЭТО ИЗ КАКОГО КОЛХОЗА И ОТ ИМЕНИ КОГО ТАКАЯ УМНАЯ ТИРАДА?НАДО БЫ АРШИН К СВОЕЙ ПОПЕ ПРИЛОЖИТЬ.ВСЕХ В СТАДО ГНАТЬ НЕ НАДО НЕ 37 ГОД...

Лека Лютер

Жертвенность - худшее, что можно придумать. Преданность должна быть ответной.

Акмарал Пешекова

Ну почему? Семьи есть у всех. Но неполные. Женщины на 2 работах. Вот и некогда

На
Наталья

Я думаю, ничего не обесценилось! Это было и будет предназначение женщины!

Наталия М

Зависит от семьи,какое воспитание и ценности прививаются ребёнку.

Наталия М

Это от недостатка внимания и то что в семье нет доверия к детям. Характер детей тоже не отменял,которые подвержены внешнему влиянию

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно! Во всех бедах родители виноваты?

Наталия М

Как ни странно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И в том что мир узнал Гитлера, виноваты его родители?

Наталия М

И еврейский мальчик

Ирина Руденкова

да времена поменялись а если мы ворчим значит уже постарели

Сергей Козлов

Нет,ценности остались,просто у большинства они поменялись.

Юрий Трущенков

Ну оставьте , хоть , "погладить рубашку " !

Николай

вас много но и среди вас есть исключения

Ирина Чарикова

Не переживайте, гены своё дело сделают.

Владимир

Кукушки кукушками, от них меньше вреда, чем от тех мамаш, которые пропивают своих детей!

Ирина Чарикова

О, это я с Вами согласна.Часто видимые примеры. А главное, ничего нельзя исправить.Женское пьянство необратимо.

Владимир

Это верно!

Ирина Чарикова

Не будем даже начинать.

Владимир

Согласен!

Ruslan

Таково время, мы получаем новый опыт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Опыт исчезающего вида? Кроме китайцев. Уж они то перевыполняют норму.

Ruslan

Опыт смены приоритета наращивания человеческой биомассы на более самостоятельно-сознательную массу )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, как были убийцы, воры и маньяки так и будут рождаться.

Грета

просто все можно успеть. при желании

Бахытжан Самылтыров

нет просто вы стали мужиками

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто мужики перевелись, все приходится самой.

Бахытжан Самылтыров

Наверное