Александр Ковалев

Характер животных во многом определяется породой, например, породой собак. Если мы внимательно посмотрим друг на дружку, то увидим, что мы, каждый человек - немного разной породы, отличаемся и внешне, и внутренне, и характером, и наклонностями. Можно ли судить всю цивилизацию из-за отдельных пород?

Ответы
Просто Вишенка

А ещё говорят, что паршивая овца всё стадо портит.... Так стоит или нет избавляться от такой овцы? Или следует сразу уничтожить стадо?

Александр Ковалев

спасибо

Бегущая По Волнам

нельзя

Александр Ковалев

почему

Бегущая По Волнам

да потому что разные все

Александр Ковалев

понятно🙃