Вера Субботина

На северных широтах приходилось бывать? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Женя Неуличенко

нет,и даже как то не хочу,там ведь холодно:( хотя только если ради того,чтобы на пингвинов посмотреть:)

Любовь Ирвачева

нет, мечта у меня - побывать на Аляске! А Вы где бы хотели побывать?

Наталия Наумова

Я бы хотела побывать в Риме.

Александр Демин

за полярным кругом северное сияние, а вопрос можно ли женщину удовлетворить 50 раз за ночь?

Па
Павел

Не бывал на северных широтах. Что в Вашей жизни самое главное?

Daniya Shagatayeva

Нет, родились на юге, на юге и живем)))

Armidin Ur

нет не приходилось, а тебе?

Татьяна

я живу где-то рядом

Владимир Мамон

72 параллель

Ни
Нинок

мне нет , а тебе

***анастасия Дробышева***

приходилось..очень красиво

E*
Elena ***

Приходилось

Татьяна Булхова

Нет,не приходилось.А тебе?