Маринчик С

Вопрос такой. Есть парень мы год назад познакомились. Мы вместе работали.звал замуж я была не готова и отношения предлагал я отказала. Я чего то испугалась. Парень хороший. Прилетели с командировки общались и виделись пару раз. Поругались из за мелочи. Он стал меня искать звонить. Я была обижена я его игнорила. Потом старалась все обьяснить ему причину его этого. Его это задело. Я собиралась в командировку сказала ему он был недоволен. Поругались. Я сьездила неудачно.

Ответы
Галина Белова

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...

Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Сергей Сосновский

Общеизвестно, что отношения проверяются временем. Разлады в отношениях - явление частое и вполне естественное. Иногда милые бранятся - только тешатся. Думаю, что отношения всегда можно наладить, однако, не следует забывать, что долгосрочные отношения предполагают каждодневный труд и проявление терпения к недостаткам и слабостям друг друга. Если партнёр сможет проявить вышеперечисленные качества, то думаю, что он может рассчитывать на успех в отношениях с Вами. Во всяком случае, решать Вам и давать какие-либо советы в столь деликатных вопросах-дело, как правило, неблагодарное, извините.

Юрьевич. Серпухов.

СОПРОТИВЛЕНИЕ.Ваши чувства — самый лучший провожатый, и, следуя за ними, вы сумеете прийти к исполнению любых желаний.
Вы получите все, о чем думаете, хотите этого или нет
Согласно могущественному Всеобщему Закону Притяжения вы притягиваете сущность того, о чем думаете больше всего.
Таким образом, если вы часто думаете о том, чего хотите, то это обязательно отразится на вашей жизни.
С другой стороны, если вы предпочитаете думать о том, что вам неприятно, то именно это и рискуете в результате получить.
О чем бы вы ни думали, это можно назвать своего рода планированием грядущих событий.

Надежда Белова

Да ,сейчас парни не сильно добиваются девушек. Общаются с девушками как с себе подобными. А мы такие эмоциональные. На нас нельзя за это обижаться. это нужно понять. Совет для мужчин-если ваша любимая ругается-значит она дорожит отношениями. А у мужчин наоборот. Дайте ей выплеснуть эмоции и не слушайте и не придавайте значения ни единому ее слову. когда она выговорится -то обнимите ее и скажите:я все понял дорогая. я с тобою. у нас будет все хорошо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Во первых в этом вопросе ...вопросов целых три-1)Я чего то испугалась?..2)из за мелочи...3)Я была обижена...4)Я сьездила неудачно.../Теперь постараюсь Вам все это объяснить,1)посчитайте сколько раз употребили -букву Я,в этом "вопросе",есть морфологический подход к написанному и логический в том числе....Хотя начали Вы хорошо...Мы,Мы.....а потом я...Вы думали о себе в эти моменты.А парень думал о Вас.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А увидеть Вы его можете?либо через знакомых выйти на него?

Маринчик С

Ну я же не буду бегать за ним. Он же меня сам ищет. В сети сам нашёл.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну,ждите тогда,кто сделает шаг №2...

Маринчик С

Жду

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Алексей Смольянов

Плюнь на все! Будь сама собой. Время лечит. Меня из дома три выгоняли, потом просили вернуться. Даже приезжали забирали. Но я не согласился вернутся по одной простой причине. Потому, знаю проходит время и снова все с начало упреки скандалы т. д. Что бог не делает, то к лучшему! Подними носик по выше живи. Твоя любовь Обязательно найдется?

Маринчик С

Я написала давай встретимся и поговорим. Дело за ним. Пусть сам решает.

Маринчик С

Ищет же он меня так пусть и обьясняет зачем ищет. Устала уже. Все равно стало. Перестала надеяться уже.

Алексей Смольянов

Да успакойся все само сабой решиться

Маринчик С

Надеюсь все решится

Сергей Загурский

и что вы хотите-? поезд ушел-догоняйте-но это поругались сбежал недоволен может длиться всю вашу жизнь-Природа или судьба по нескольким примерам всегда показывает что вас ждет впереди-Ну мы же крутые мы сами знаем -что нам надо-

Аркадий Жарков

-звал замуж я была не готова -... такое бывает... человек не может взять на себя ответственность за другого... нет Любви... Любовь - отдача всего себя без остатка на благо другого не ожидая награды...

Маринчик С

Молчит он не отвечает на сообщения. Грустно денег не заработала. Опять ать от родите

Аркадий Жарков

...есть в тебе сила...ты найдешь выход из ситуации...

Маринчик С

Он то хотел чтобы ещё там попробовала поработать. Хотел как лучше. И я не выдержала. Выход старая работа. Хотя тянет на своё дело. Но нужно ещё все подготовить. Тоже вложения. Он поддержал. Но втягивать

Аркадий Жарков

...нужно решить - будете вдвоем... вдвоем любой воз тащить легче...

Маринчик С

У него есть занятие. И он доволен и его поддержала и что то подсказала направила. Вышло так. Понял МО

Виктор Егоров

Спроси у себя, что тебе нужно. Если с другим человеком комфортно, начинай сближение. Отношения это не война, это дружба. Если в самом начале обиды, что будет когда начнутся отношения, подумай.

Виктор Егоров

Он охотник. Ему нужно добиться своего.

Маринчик С

В тот и дело я своё дело сделала уже. Попросила прощения а то что уехала. Пусть боится потерять. Хоть встрепенуося. А то обиды какие то. Фирму закрыли он выиграл дело. Не уеду не куда.

Виктор Егоров

Женщина всегда воспитывает мужчин, те сопротивляются как могут.

Маринчик С

Откуда я знаю может он поспособствовал. Мало ли вот они покрылись. Не уверена тоже.

Виктор Егоров

Слушай себя. Другого услышать сложно.

Виктор Егоров

Спроси у себя, что тебе нужно. Если с другим человеком комфортно, начинай сближение. Отношения это не война, это дружба. Если в самом начале обиды, что будет когда начнутся отношения, подумай.

Alex Teslenko

Ну может к 40а созреете для отношений. Хотя сколько вижу женщин перешашнувших 34 летний рубеж, чаще всего остаются старыми делами. Они уже просто не пригодны для семейной жизни..

Маринчик С

Да мы не скандальные

Alex Teslenko

Значит будете в ситуации когда живёте в месте. В браке. Или он будет каждый раз исчезать, а вы ждать?

Маринчик С

Да не изчезает он. Это меня заставили лететь в командировку. А он не хотел. Родители мои дома ждали.в итоге так и вышло переживает он и ищет вот. Нежданчики одни. Это хочет чтобы не уезжала

Alex Teslenko

Ну вперед на мины, может и пронесёт)

Маринчик С

Сглаживаем мы все. Его мой отьезд вззбесил просто без его ведома все сделала.

Ирина Королева

Так вопрос в чем? Это - период "притирки" идет. Если в разлуке тянет к нему - беги за ним! Именно к нему тянет? Всех забыла - только он? А не потому только, что он - хороший.

Ирина Королева

Здесь должно произойти что-то из ряда... невероятного... Иначе этот хаос в ваших отношениях не прекратится. Отвлекитесь на время и забудьте... Получится?

Маринчик С

Да постараюсь. Не было этого всего если бы мы раньше поговорили и обьяснились. Такого бы не было. Грустный год получился. Сразу понравились друг другу. Влюбились по настоящему.От него зависит один разговор все исправит. Я всегда навстречу иду в чем не права прощения. Он тоже идёт так надо говорить.

Ирина Королева

ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ИКОНОЙ "НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ"

Маринчик С

Что за икона

Ирина Королева

Богородица - справа с младенцем, а на коленях мужчина - просит Матушку Богородицу,молится - простить его. Да в Книге об иконах Богородице она есть, там же и притча, как она возникла.

Владимир Николаевич

Дело не в парне , все неудачи человек сам в себе копит и это выплескивается на жизнь , а с парнем понятно , если чувствуете что не ваш и ссоры по мелочам, прощайтесь )

Александр Башлыков

Я не представляю, как бы я смог игнорировать любимую. Прибежал бы к ней и стал бы на задние лапки... Было такое... Правда, потом тысячу раз пожалел, что помирился

Юрий Шуганов

Моя первая любовь отказала, но всю жизнь хотела вернуть меня. Трижды я был женат, она - дважды. Недавно похоронила второго и зовет меня в столицу. Мне 78, ей - 77.

Андрей Хитров

Может со временем простит, а может нет, ведь отказала же ему. Скорее всего будет стараться забыть вас и жить дальше, но уже с другим человеком

Андрей Хитров

Вам лучше быть друзьями... Это будет лучший вариант... Меньше наломанных дров будет... Так можно дойти до того что можно вообще перестать дружить... Помогли в чем-то хорошо, но строить семью только основываясь на том что кто-то в чем-то помог, а потом он в трудный момент он не помог и т.д. просто не мучайте друг друга и поставьте точку в этой истории. Ведь сначала вы отказали ему, потом поменялись ролями и он теперь не хочет, а вы хотите, только он не может в открытую сказать что все кончено и что-то делает чтобы вам не сделать больно.

Маринчик С

Если не нужна не надо искать. А он это делает. Я не звоню и не пишу ему.

Андрей Хитров

Хочет общения, дружбы. Дружите, но не более того, не говорите о чувствах, любви и т.д. если хочет семью, то я думаю он сам скажет, а если нет, то нет. Дружите, помогайте друг другу, но разговорах о любви, чувствах забыть, не травмировать друг друга этим. Ищите себе другого парня для отношений

Маринчик С

Да он обиделся на меня тогда что поговорить об отношениях хотел. А я обижена на него. Да и ждала от него подлянки какой то.

Андрей Хитров

Забудьте это, переверните страницу и живите дальше своей жизнью. Если судьба уготовит Вам жить с этим человеком, то так и будет, если нет, то нет. Возвращение в прошлое не даёт нормаль жить дальше

Ельдос Оспанов

Попробуй наити в нем то, что ему нравится если это вещь то подари , а если чтото другое попробуй это сделать может поможет ваших отношениях.

Игорь Горелов

Долго общались по телефону с бывшей.Как-то дошло что она не разу не сказала,что рада меня слышать,что угодно.но не это.Просто молча послал.

Маринчик С

Он не бывший. Просто ослушалась его.

Игорь Горелов

Такого слова в отношениях быть не должно.

Fog.

Все встанет на сви места.Как бы мы не хотели и что бы мы не хотели.....Будет так...как должно быть.А вот как? вот на это нам и дана жизнь....

Маринчик С

Я его видела он приезжал. Я его очень люблю. Если бы ещё в командировке поговорили такого бы не было. Это солнечный человечек.

Fog.

Марина...в таких вопросах,не возможно услышать правильный совет или ответ.Сколько людей столько мнений.Решать только вам....

Маринчик С

Я все давно решила. Замуж за него.

Fog.

Человеку свойственно ошибаться... НО...это ваше решение и ваш выбор

Маринчик С

Да пусть заберёт увезет