Зять Не Хрен Взять..

Ничего так не сближает людей,как общественный транспорт в час пик....?

Ответы
Александр К.

Ну да... Таким тесным контактам позавидовать можно.. ещё и сбивчивое дыхание, приобретенное в ходе движения к автобусу придает особый смысл..

Владимир Асиновский

А раньше было так *Ничего так не сплачиваент людей как культвылазка за город *

Старая Знакомая

нередко не сажусь в переполненный общественный транспорт и иду пешком

Мо
Моника

Как давно это было. Я работала кондуктором и каждый день сближалась.

Ан
Андрей

Постой паровоз

Светлана Спицына

Да!) Ещё когда кто то чихает или кашлеет , или ещё хто с перегаром)

Светлана Спицына

Сам себе подари) Спасибки коэшно за заботу)

Зять Не Хрен Взять..

а я в таком и сейчас сижу...чтоб народ не пугался..))🤣

Светлана Спицына

Ничеси) Потому , что ужасно красив?)

Зять Не Хрен Взять..

типа того...)) ужасен в своей красоте..))🫢🤭

Светлана Спицына

Откройся , мне чудОвище) Не испугаюсь я твоей красоты страшОнной)

Ду
Душа-К-Свету

Да лишь бы транспорт нормально приходил вовремя, а так ничего

Причëсанные Мысли

Ничто так не сближает людей как взаимная ненависть)

Лоуренс Аравийский

И ощущаешь локоть ближнего в своем животе

Максим Jw

🙂 это совсем другая форма сближения.

Надежда Кнышова

Благо я пользуюсь электропоездом.

Зять Не Хрен Взять..

в утренней электричке тоже бывает толчея..🤭

Надежда Кнышова

Я в 5:15 , нормально, одна сижу 😂

Зять Не Хрен Взять..

приезжай в подмосковье...будет возможность потолкаться..🤭 особо маршрут Москва-Петушки..))

Надежда Кнышова

Благодаря за приглашение 😂Мне по душе всё таки мой родной город 😁😜

Зять Не Хрен Взять..

Если ваша голова покоится на груди роскошной брюнетки,правая рука лежит на попе очаровательной блондинки,а левая касается бедра сногсшибательной шатенки,то это вовсе не означает ,что вы попали в Рай..просто вам немного повезло в метро ,в час пик..))🤭

Надежда Кнышова

Константин 🤣🤣🤣👍 Я конечно очень хорошо наслышана о час пике...)) Но, вот в наших Волгоградских автобусах бывало со мной пару-тройку таких случаях. Когда мужчины позволяли себе дотрагиваться до моих частей тела. Думаю, что всё таки неосознанно 😂😂😂

Ирина

это тактильно.а морально наоборот

Зять Не Хрен Взять..

тактильно приятней..))

Ирина

с молоду наездилась на завод.сейчас так раздражает.

Ольга

Слава Богу, я давно на своем авто!

Лапочка Ильича

Писька к жопке, нос к подмышке))

🇷🇺Anna😊

И не говорите. 🤣

Наталья

Фактически да..))

Зять Не Хрен Взять..

а теоретически..?..))

Наталья

А теоретически очень многое.)

Юр
Юрий

И не отдаляет

Ип
Ип*Анюта*Я

в час пик 🤪

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой, молчи))))

Зять Не Хрен Взять..

что такое ?...🤣всю изтрогали..изщупали чё ли?..))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное залезть туда... Бывает и так))

К М

Сталкивает

Ольга Брюшинина

😄😄😄