Красаучек

Если мужчина, с которым вы вместе живете, не берет вас замуж, значит, он просто вас арендует?

Ответы
Дмитрий Бурдыкин

Неет) Он боится сильных перемен. Его все устраивает. Он не хочет сильныз потрясений в которых проверятся его качества. Он хочет продолжать так же жить. Женщина ему принадлежит, значит можно ну...просто расписаться...

Миля Миллер

нет просто он еще не готов к серьезным отношениям и не собираеться заводить детей а атак как если он пожениться то возлюбленная может забеременить

Анжелика Хартанович

не знаю, меня взяли замуж в 18 лет, уже 21 год я в " постоянном владении", шучу, если не хочет жениться, значит или не любит, или не нагулялся или....

Наталия Иванова

Знаете, радуйтесь этому. замуж выйдти не напасть, как бы замужем не пропасть . Считайте что вам посто повезло

Таисия Актабаева

немного неправильно поставлен вопрос. Это я не выхожу за него замуж!!! эта более точная формулировка

Лола Юг

А если по жизни расставалась с мужчинами только из-за того, что настаивали на замужестве, это как?

Галина Горина

Есть много точек зрения.Это одна из них.К таким мужчинам нужно относиться тоже, как к арендуемым.

Лариса Васильева

а может его женщина арендует и не выходит замуж, почему такое патриархальное суждение?

Дм
Дмитрий

есть жильцы, а есть арендаторы, научишься понимать разницу — научишься выживать.

Марина Турмас

Чушь, просто девушка не изъявила особого желания выйти за этого мужчину замуж.

Т?
Татьяна ???

если дает деньги на проживание- то арендует, если нет -значит использует

Сергей Шаталов

Нет, просто боится, что я его навсегда заставлю забыть о такой аренде...

Nadezhda Haritonova

zachem muzhchine brat zamuzh zhenzinu, esli ona i tak s nim zhivet..svadba eto lish nee bespokoystvo i raskhody prichem nemalye!

Татьяна Уршанская

Если вы с ним все-таки живете, значит вас устраивает такая ситуация.

Фонд Помощи Ттм

почему бы вам не поставить вопрос ребром и решит проблему вашу.

Всё Будет It*s Ok

Бабы каются, девки замуж собираются... Нафиг он нужен тот замуж.

Sh
Shpinne.63

главное в этой ситуации,подписать выгодный договор аренды!!! 😄

Elena Lena

это желание должно быть обоюдным....иначе не нужно быть вместе

Татьяна Черенёва Г.оренбург

ЕСЛИ ЖЕНА ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ГУЛЯТЬ, ЗНАЧИТ ОНА СДАЕТ ВАС В АРЕНДУ

Надежда Арнаута

Почему Вы решили,что он меня,а не я его арендую? Временно----