Дмитрий S

Вы жаворонок? Сова? Или вообще дятел?

Ответы
Бес Пристрастный

На жаворонков и сов стали делить лишь с появлением искусственного освещения, а "дятлы" появились в 2010м, до того времени не было такого дополнения. Биологически все жаворонки, но некоторые из них при этом дятлы.

Бес Пристрастный

Где были "совы", когда не было электрического освещения, а света свечи или (чаще) лучины хватало на полчаса-час после захода солнца?

Анна Иванова

Жаворонок. Утром просто необходимо быть жаворонком: в 5-30 надо курам свет включить, зерна насыпать, тёплую водичку налить. Потом можно до 7-00 поваляться. Потом встать и всем сказать"С добрым утром!"

Елена Фамилия

с того момента как в семье появляется ребенок, его родители уже не жаворонки и не совы. Приходится поздно ложиться и рано вставать.

Тамара Бабич

Я - ЦАРИЦА! Встаю в 4.00 и ложусь спать в 24.00. Мне многое надо успеть! А Совами прикидываются засони....ленивые т.е.))))

Дайлова Надежда Гомель

Даже не знаю кто.Сплю через ночь.ем три раза - понедельник,среда,пятница.Может я Феникс - псиса счастья?! 😀

НЕ
Наталия Ефименко

Не упусти свой шанс! Только сегодня: купите Премиум и получите на 30% больше времени на все пакеты.

Олег Блинов

Не дятел. Дятлы - это те уроды,что у окон нашей общаги музыку на всю врубают и спать мешают

Дмитрий S

Сюда они практически и не залетают.

Лилия

Жаворонок, а вот муж и сын совята, в выходные я утром стжу молчком, зато они вечером

Николай Ланцов

Говорят, что все студенты Голуби. Фигня. За четыре года я так и осталась Совой.

Alisa Айк

Чокнутая птичка ещё есть встает рано, ложится поздно....не стучит ни на кого....

Дмитрий S

Знаем...я не стукач, но доложить обязан, а то в тарелку не доложат..

Alisa Айк

😂

Nikolai Garskov

Смотрю на Вас и оторопь берет. В каких неведомых горах эта пернатая живет?

Дмитрий S

Этоть модели северный олень с авиационным уклоном))

Nikolai Garskov

Да его при всем желании не назовешь даже дроном! Прототип летучей мыши или кого то еще почище!)))

Ел
Елена

- Мы вечером ложимся спать вместе с курями. А вы?
- А мы нет. У нас нет кур.

Дмитрий S

Некоторые встают с петухами.

Ел
Елена

ВООООТЬ!!!!! Но это уже другая история)))))

Дмитрий S

Да всё таже к 3-му варианту приближаетесь))

Дмитрий S

Что загрустили?

Елена Прохорова

В детстве и юности -сова, в молодости -жаворонок, а теперь опять -сова!

Феникс

я утром - жаворонок, вечером - сова, а днём приходиться быть дятлом!!!!!

Феникс

рада, что хоть кого то это радует))

Валюха Москалева

да курица ема е .ложусь как солнце село встаю когда рассветает

Светлана Штейнбах

Встаю в 5, всех отправляю на работу, потом сплю до 10. Кто я?

Дмитрий S

надо подумать..кормите, собираете и провожаете..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не будите во мне зверя иль птицу, не знамо, шо разбудите

Дмитрий S

😄

Warlock

.. Я сова.. Жаворонка сожрал.. Дятлу перфоратор отломал..

Татьяна О.

Я не то не другое и не третье...я чекнутая птичка!!!

Denis Yaroshenko

сова, и поверну голову на 180 всем кто рано будит