Кто Я?

Интересно а как вы определяете похож мужчина на обезьяну или нет?

Ответы
Елена Парамонова

Даже в мыслях не было сравнивать мужчин с обезьянами. Хотя некоторые особи мужского пола ведут себя, как обезьяны.)

Дед Юрчик

Он не может быть на нее похож, поскольку не от нее пошел. Дарвина за эту афере-теорию нужно поколотить

Fox Scorpion

по количеству выпитого 😉 так можно и не только мужчину определять но и других живущих на земле..

Люся По

Не сравниваю мужчину с примитивными существами. Рядом со мной люди-человеки.

Та
Татьяна

А зачем это, на поговорку намекаете? Я лично ее терпеть не могу...

(((=

если не мирится .." мне шубу , ему майку!" не обезьяна - мужчина !!!!

Олег Пономарёв

ПО ЕГО МЫШЛЕНИЮ ,Я ЕМУ ДАЮ ОЧКИ ,ПОМНИТЕ КАК У КРЫЛОВА В БАСНЕ?

Снежана Соколова

:)у меня есть только одна обезьяна а про остальных не знаю 🙂

ОК
Ольга Ковальчук

а то внешне, методом сравнения не ясно похож он или нет...

Андрей Малышев

человек такое же животное ,но более или мнеее разумное

Юрий Николаев

Наверное по интелекту и колличеству волос на заднице.

Наталья Из Челябинска

мой похож!весь волосатый ,вонючий,итд,люблю его!!!))) 😄

Галина Разоренова

Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны)

Васильевич

Если он похож на обезьяну то он реально похож!!!

Наталья Пяткова

У меня и в голову такие мысли не приходили.

Sultangali Abildinov

по поведению в простых бытовых ситуациях

Галина Горина

Ну наверное по внешности, по общению)))

Валентина Бабино

И зачем мне делать такие сравнения ?

Тамара Цоллер-Горелова

Я НЕ ОПРЕДЕЛЯЮ. ЭТО ПОГОВОРКА ТАКАЯ

Татьяна Андрюшина

я не определяю, я просто вижу...